Лицензирование "Ergo Proxy"

<< < (4/4)

Aleera:
Цитата: Crous от 17 Июля 2008, 12:50:04

Кроме всего прочего, там могут быть дополнительные материалы по аниме, эскизы-наброски персонажей и многое другое...

Именно про это мне хотелось бы услышать от обладателей этих дисков. 


Можно поискать дополнительную информацию с дисков (если таковая вообще имеется) в интернете

madelv:
Народ если кто нает норм точки во Пскове, а то я кроме навигаторов них не наю=)
бываю в этом городе 5из7 дней в неделю а так и не нашёл где купить мона что нить достойное =) Самое интерестное что смог достать это - сборник Рубаки и то с плохим звуком и левыми сабами в общем Навигатор в Победе добра не подгонить=) мб мне так повезло, но прошу напишите где мона добыть Ерго Прокси в лицензии.
заранее благодарен=)

Glenn:
madelv, можно купить официальном интернет магазине. Доставят по почте, на почте же и расплатишься.
Оф сайт - mc-ent.ru
Оф магазин - aniguide.ru/shop

alphyna:
я, живя в Петербурге, легко могу купить лицензию... но не хочу. потому что она, по-моему, ужасна. мало того, что в стекле, так ещё и ни одного бонуса! если сравнить с изданиями Реанимедии, становится мучительно больно и обидно. хоть бы плакатик вложили.

Denzel:
Забугорный покупатель может за себя постоять (в экономическом смысле). Заподное предложение это предложения альтернатив. У нас позиция продавца "Радуйся что так есть"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница