ФТП-сервер

<< < (3/3)

Denzel:
К сожалению цена нормального объема на стороннем хостинге действительно кусается. Легче собрать свой сервер, поднять на нем FTP и за вменяемые деньги поместить в датацентр. Но этот вариант хорош в пределах садового кольца ну или хотя бы в Питере. У меня в Калининграде дешевле разместить сервер в Польше. В общем, как только появиться немного времени мы займемся этим вопросом. Администрация (Glenn с Fomo) сейчас доделывает сайт, и хочу заметить конструктивные продвижения в этом вопросе есть.

Glenn:
Хостинг у нас и так платный. Платим немало. За год уже очень приличная сумма набежала. Да, на данном хостинге выложить физически не можем. Но даже если и было место, опять иметь проблемы с хостингом не хочется. Зарубежным хостинговым компаниями всё-равно: лицензировано аниме в стране полярных медведей или нет. Для них это нарушение авторского права => закрытие сайта. Русским компаниям не так уж и сильно легче это объяснять. Варезные хостинги в Китае стоят очень дорого.

Когда есть время, ищем пути лицензионно выкладывать аниме. Но манглоб и МС почту не читают, а кто выпускает блич и наруто вообще хз, интересоваться этим вопросом некогда.

Нормальный бесплатный хостинг (чтобы можно было выкладывать без особых проблем с лицензией) не нашли (искали долго).

Плюс хочу напомнить, что скачивая аниме из сети, вы являются преступниками, в полном смысле этого слова, так как нарушаете четвертую часть гражданского кодекса.


На данный момент приоритетным является выкладывание Эрго Прокси. По интернету с правообладателями связаться не получилось. Можете писать в личку Фомо, чтобы он нашел время зайти в МСэнтр. Чем больше писем в его личке, тем больше шансов, что он это сделает. (только моих писем не хватает.) Может через месяца 3 буду в Москве, сам зайду. Надеюсь, проблема с ЕП скоро хоть как-нибудь решится.

Есть вариант выкладывать на своем сервере, но:
- нести в дата центр - не меньше 3к в месяц + трафик,
- дома канал небольшой.

Так как цена интернета постепенно в моем городе падает, может смогу поднять сервер дома. У Фомо есть канал, но нету сервера. В ближайший месяц, два может получиться переслать Фомо сервер.

Итог такой:
хостинг у нас и так платный;
фтп не работает уже полгода, скорей всего, не будет работать ещё полгода:
месяца через два-три, займёмся этой проблемой, решать её будем ещё месяца два.

Baphomet_Black:
Если решите поднимать свой сервер, могу помочь с настройкой серверов Apache, Proftpd... Опыт небольшой имеется, сам сервер в локальной сети держу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница