Ergo Proxy
23 Апреля 2024, 17:03:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Сканы артбука Manglobe -
здесь.
 
 
   Форум   Правила Помощь Игры Поиск Галерея Файлы Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждаем игры  (Прочитано 59367 раз)
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.27


Просмотр профиля WWW
« Ответ #75 : 11 Июня 2008, 23:28:05 »

И сидят эти умельцы в компании Бука Улыбка
« Последнее редактирование: 12 Июня 2008, 00:45:46 от Denzel »

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
Deidara
Житель Города-Купола
**

Карма: +1/-0
Сообщений: 54


bionic

OS:
Java Platform Micro Edition
Browser:
Opera 8.01 (Opera Mini 3.1.10423)


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 12 Июня 2008, 23:32:07 »

Сейчас играю в игру под названием "Icewind Dale". Игра мне очень нравится она чем то похожа на Diablo 2, но фишка в чем, в том что там управляешь шестью персонажами. Вот это очень интересно, разные рассы начиная людьми и заканчивая эльфами, разные навыки воин, вор, маг, можно даже изучать другие навыки такие как полу-маг полу-воин...Эта игра мне очень понравилась:)

Если ты достиг чего то в этой жизни, значит ты уже что то можешь...
Fomo
Администратор
Странник Пустошей
*

Карма: +24/-0
Сообщений: 416


OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 2.0.0.14


Просмотр профиля WWW
« Ответ #77 : 13 Июня 2008, 19:24:07 »

uzbeck, ON GUARD - значит, в блоке. То есть атака с такой пометкой делается из блока.
За Байкен играешь, угу?

"Бухаа, эт шутка)) Больше так не буду" (с)

"Розовых кавай зайчиков, каких она любит, меня не заботит". Вэй Сюэли, "Гуйхуа мэйсян"/"Цветы корицы, аромат сливы" Анны Коростелевой.
Хотя это неправда. Меня заботят розовые кавай зайчики. Но фраза все равно прекрасна.
BECK
i'm not alone...
Прокси
Житель Внешней Общины
*

Карма: +6/-0
Сообщений: 234


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.21


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 13 Июня 2008, 22:21:38 »

угу
Отправленный на: 13 Июня 2008, 11:12:26
блин хрен замутишь этот прием...
Fomo
Администратор
Странник Пустошей
*

Карма: +24/-0
Сообщений: 416


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.50


Просмотр профиля WWW
« Ответ #79 : 16 Июня 2008, 21:27:25 »

uzbeck, да, есть такая проблема) Но если удастся отточить этот навык, будет очень и очень сильный персонаж.
У меня, правда, пока тоже не выходит. Улыбка
Но при умелом использовании кругового удара мечом (вниз+HS), подкидывающей атаки (вниз-вправо+K), притягивающей атаки (влево-вниз-вправо+HS+S) и ее обычного Tension (три удара мечом: вниз-вперед, вниз-вперед+S) можно спокойно и с удовольствием играть и без "блоковых" атак.

"Бухаа, эт шутка)) Больше так не буду" (с)

"Розовых кавай зайчиков, каких она любит, меня не заботит". Вэй Сюэли, "Гуйхуа мэйсян"/"Цветы корицы, аромат сливы" Анны Коростелевой.
Хотя это неправда. Меня заботят розовые кавай зайчики. Но фраза все равно прекрасна.
BECK
i'm not alone...
Прокси
Житель Внешней Общины
*

Карма: +6/-0
Сообщений: 234


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.21


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 16 Июня 2008, 22:39:39 »

я так и делаю Улыбка
Вот еще за диззи стал гамать она вообще жгет тока тезион атаки не очень просто выполнить,а так компа укатываю даже ино.
 диззи 1 чар за которого я прошел аркаду без инст килла...
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.50


Просмотр профиля WWW
« Ответ #81 : 24 Июня 2008, 02:43:55 »

Играю в Kings Bounty, напоминает героев, герои (пятые) мне ксте понравились больше чем Kings Bounty, но одна проблема, гером после двух вечеров игры надоели, а Kings Bounty только развязала интерес. Даже не вериться что полностью отчественная разработка Улыбка

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
GOTARU
Житель Внешней Общины
***

Карма: +4/-0
Сообщений: 108


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.27


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 28 Июня 2008, 21:01:12 »

Эх скорее бы вышел Disсiрles III. Любимая серия всётаки Улыбка Нравится мне куда больше Героев

Отправленный на: 28 Июня 2008, 09:57:50
Жаль продолжение Dreamfall наверно не последует (((

"I thought what I'd do was, I'd pretend I was one of those deaf-mutes"
BECK
i'm not alone...
Прокси
Житель Внешней Общины
*

Карма: +6/-0
Сообщений: 234


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.21


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 30 Июня 2008, 20:11:17 »

влт еще скоро выходит веоиколепная игра Spore я ее очень жду просто задумка великолепная создавть миры да существ...
я про нее совсем забыл да мне друг напомнил, выпустили редактор существ недавно там можно всяких чудиков лепить... Улыбка
Deidara
Житель Города-Купола
**

Карма: +1/-0
Сообщений: 54


bionic

OS:
Java Platform Micro Edition
Browser:
Opera 9.50 (Opera Mini 4.1.11355)


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 30 Июня 2008, 23:02:40 »

Disciples 2 останется моей самой the best game) сколько раз я её не проходил она до сих пор мне нравится, и всё таки я тоже подожду третью часть)

Если ты достиг чего то в этой жизни, значит ты уже что то можешь...
Fomo
Администратор
Странник Пустошей
*

Карма: +24/-0
Сообщений: 416


OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 3.0.1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #85 : 06 Августа 2008, 00:30:14 »

BECK, а у Диззи просто нет инстант килла)
GOTARU, много вечеров я провел, играя в Disciples II, создавая карты, миссии и кампании... Чудесная игра с интересной механикой.
Больше всего любил играть за Нежить. А самый сильный персонаж - Рыцарь-человек с атакой 400, лапой Бесрезена на поясе и парой тысяч жизней. Помню, ходил отрядом из двух человек: архиепископ - и герой.
Посмотрим, как сделают третью часть.
Denzel, новая King's Bounty мне тоже понравилась. Посмеялся над тем, что дети и жена - артефакты, для которых есть специальные слоты в инвентаре)
« Последнее редактирование: 06 Августа 2008, 00:32:00 от Fomo »

"Бухаа, эт шутка)) Больше так не буду" (с)

"Розовых кавай зайчиков, каких она любит, меня не заботит". Вэй Сюэли, "Гуйхуа мэйсян"/"Цветы корицы, аромат сливы" Анны Коростелевой.
Хотя это неправда. Меня заботят розовые кавай зайчики. Но фраза все равно прекрасна.
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.51


Просмотр профиля WWW
« Ответ #86 : 06 Августа 2008, 01:09:48 »

Совсем недавно прошёл Mass Effect, хотя я отношусь к космическим симулятором слегка пренебрежительно, заявляю СУПЕР ИГРА, прошел на одном дыхании, первая игра, где диалоги не хуже стрельбы, графики и сюжета. В общем, все на уровне.
Сейчас играю в Devil May Cry 4, признаться трудно, спасает только геймпад, на клавиатуре банально неудобно играть. Вообще игровой процесс не очень нравиться (он конечно на высоте) прохожу ради скриптовых роликов и диалогов кои доставляют массу удовольствия Улыбка

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
GOTARU
Житель Внешней Общины
***

Карма: +4/-0
Сообщений: 108


OS:
Motorola MPx220
Browser:
Microsoft Internet Explorer 4.01


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 07 Августа 2008, 00:49:18 »

Fomo, будешь смеяться, но я опять засел за Арканум (тогда так и не прошёл ибо сейвы улетели). А тут ноут купил, вот и решил пройти наконец.
Отправленный на: 06 Августа 2008, 13:46:57
Denzel, я за легионы в D2 играл бсегда. Пробовал героя до 99 левела качать? Подмигивающий

"I thought what I'd do was, I'd pretend I was one of those deaf-mutes"
Fomo
Администратор
Странник Пустошей
*

Карма: +24/-0
Сообщений: 416


OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 3.0.1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #88 : 21 Августа 2008, 11:47:31 »

GOTARU, не буду смеяться. Понимаю и поддерживаю.
Легионы, говоришь? Помню Бесрезена, помню)

"Бухаа, эт шутка)) Больше так не буду" (с)

"Розовых кавай зайчиков, каких она любит, меня не заботит". Вэй Сюэли, "Гуйхуа мэйсян"/"Цветы корицы, аромат сливы" Анны Коростелевой.
Хотя это неправда. Меня заботят розовые кавай зайчики. Но фраза все равно прекрасна.
alphyna
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +17/-0
Сообщений: 752


Прокси Сна

OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 3.0.3


Просмотр профиля WWW
« Ответ #89 : 12 Октября 2008, 19:17:26 »

моя самая-самая любимая игра — Planescape: Torment. пожалуй, единственная, которая заставила меня дня четыре безвылазно сидеть, не ходя в универ, а когда я доиграла — у меня был такой отходняк... вот.

you can watch my triumphant procession to Romedeau
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Добавить закладку  |  Печать  
 
Перейти в:  

  Рейтинг@Mail.ru
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Text Version | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.032 секунд. Запросов: 23.

Google последней посетил эту страницу 02 Декабря 2023, 19:04:17