Обсуждаем игры

<< < (2/26) > >>

Fomo:
GOTARU, Soulbringer'a, увы, не знаю.
А вот что касается вылетов в Аркануме - есть рецепт. Дело в сопартийцах: тебе придется всех отпустить (кроме Вирджила) - тогда вылета не произойдет.  Учитывая снижение уровня симпатии у персонажей, которых ты изгоняешь из партии, самой оптимальной будет группа из Вирджила и собачки - она то ли вообще не обижается, то ли самую чуточку.
Иногда можно попробовать выкинуть из инвентаря все вещи и деньги. Тоже один раз помогло)
Вот так вот - Арканум продвигает в массы образ одинокого странника-бедняка)

GOTARU:
Что же, Fomo, попробую. А сохранёнки могут например быть карёженными? Неохота на 30ом левеле начинать заново. Нельзя этот конкретный квест вообще не проходить?
Отправленный на: 11 Марта 2008, 13:54:21Я ещё где то слышал, что вылеты зависят от последовательности выполнения и кол-ва квестов.

Denzel:
Да, поюзал вчера вечером Асасин крид, ну все идеально разве что играть почему-то не интересно :) И сел прохадить Вольфенштейн в 10 раз.

GOTARU:
Мне теперь вообще играть не хочется. Неделю я парюсь с Арканумом. Обидно, хотелось пройти и игра хорошая, но этот глюк убил всё желание играть (Дальше средней и прабой частей карты мне теперь не попасть). А в Асасинс я даже и пробовать играть не хочу, нет в нём чегото... Видимо, под настроение поставлю Fahrenheit...

kadaath:
Тургор вышел. Надо будет взять заценить...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница