Ergo Proxy
27 Апреля 2024, 07:25:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Сканы артбука Manglobe -
здесь.
 
 
   Форум   Правила Помощь Игры Поиск Галерея Файлы Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 9
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждаем игры  (Прочитано 59471 раз)
Fomo
Администратор
Странник Пустошей
*

Карма: +24/-0
Сообщений: 416


OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля WWW
« : 07 Марта 2008, 18:23:12 »

После долгих и задушевных разговоров в нашей теме-ветеране "Поговорим", думаю, что игры - любимые, затронувшие и всякие иные - заслужили свою собственную тему.

Как тебе-то Арканум, GOTARU?

"Бухаа, эт шутка)) Больше так не буду" (с)

"Розовых кавай зайчиков, каких она любит, меня не заботит". Вэй Сюэли, "Гуйхуа мэйсян"/"Цветы корицы, аромат сливы" Анны Коростелевой.
Хотя это неправда. Меня заботят розовые кавай зайчики. Но фраза все равно прекрасна.
GOTARU
Житель Внешней Общины
***

Карма: +4/-0
Сообщений: 108


OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Марта 2008, 22:15:51 »

Сейчас нахожусь на грани дипрессии. Арканум вылетает в шахтах когда встречаю первого голема. Он из камня разворачиваетсю и вылет. Что делать не знаю! (Т_Т)

"I thought what I'd do was, I'd pretend I was one of those deaf-mutes"
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 07 Марта 2008, 23:39:17 »

О, у меня Ведьмака выбивает тоже. Но хаотично. Поэтому потихоньку продвигаюсь по сюжету.

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
GOTARU
Житель Внешней Общины
***

Карма: +4/-0
Сообщений: 108


OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Марта 2008, 13:43:46 »

Попробовал с других сейвов туда же забежать. Вылетает. Видимо дело в фаргусовской локализации.

"I thought what I'd do was, I'd pretend I was one of those deaf-mutes"
GOTARU
Житель Внешней Общины
***

Карма: +4/-0
Сообщений: 108


OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Марта 2008, 02:28:05 »

Кто слышал про игру под названием Soulbringer?

"I thought what I'd do was, I'd pretend I was one of those deaf-mutes"
Fomo
Администратор
Странник Пустошей
*

Карма: +24/-0
Сообщений: 416


OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 11 Марта 2008, 16:09:27 »

GOTARU, Soulbringer'a, увы, не знаю.
А вот что касается вылетов в Аркануме - есть рецепт. Дело в сопартийцах: тебе придется всех отпустить (кроме Вирджила) - тогда вылета не произойдет.  Учитывая снижение уровня симпатии у персонажей, которых ты изгоняешь из партии, самой оптимальной будет группа из Вирджила и собачки - она то ли вообще не обижается, то ли самую чуточку.
Иногда можно попробовать выкинуть из инвентаря все вещи и деньги. Тоже один раз помогло)
Вот так вот - Арканум продвигает в массы образ одинокого странника-бедняка)

"Бухаа, эт шутка)) Больше так не буду" (с)

"Розовых кавай зайчиков, каких она любит, меня не заботит". Вэй Сюэли, "Гуйхуа мэйсян"/"Цветы корицы, аромат сливы" Анны Коростелевой.
Хотя это неправда. Меня заботят розовые кавай зайчики. Но фраза все равно прекрасна.
GOTARU
Житель Внешней Общины
***

Карма: +4/-0
Сообщений: 108


OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Марта 2008, 00:59:29 »

Что же, Fomo, попробую. А сохранёнки могут например быть карёженными? Неохота на 30ом левеле начинать заново. Нельзя этот конкретный квест вообще не проходить?
Отправленный на: 11 Марта 2008, 13:54:21
Я ещё где то слышал, что вылеты зависят от последовательности выполнения и кол-ва квестов.

"I thought what I'd do was, I'd pretend I was one of those deaf-mutes"
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 12 Марта 2008, 11:47:16 »

Да, поюзал вчера вечером Асасин крид, ну все идеально разве что играть почему-то не интересно Улыбка И сел прохадить Вольфенштейн в 10 раз.

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
GOTARU
Житель Внешней Общины
***

Карма: +4/-0
Сообщений: 108


OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Марта 2008, 19:59:27 »

Мне теперь вообще играть не хочется. Неделю я парюсь с Арканумом. Обидно, хотелось пройти и игра хорошая, но этот глюк убил всё желание играть (Дальше средней и прабой частей карты мне теперь не попасть). А в Асасинс я даже и пробовать играть не хочу, нет в нём чегото... Видимо, под настроение поставлю Fahrenheit...

"I thought what I'd do was, I'd pretend I was one of those deaf-mutes"
kadaath
Иммигрант
*

Карма: +3/-0
Сообщений: 42

OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Марта 2008, 12:07:50 »

Тургор вышел. Надо будет взять заценить...

Ты - никто...
Даже если бы ты был кем-то, тебе не понять человека...
Fomo
Администратор
Странник Пустошей
*

Карма: +24/-0
Сообщений: 416


OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 14 Марта 2008, 01:14:41 »

GOTARU, запоротых багами сохранений у меня не было. Были только запоротые лично мной)
На каком квесте остановился? В принципе, в любую часть Арканума можно попасть на корабле - который можно либо купить (хахаха), либо получить в наследство от Старого Пита - легендарного пирата минувших времен.
В общем, погуляй по южному побережью (по-моему, к юго-востоку от Таранта)  Подмигивающий

Фаргусовская версия вообще карйне богата на баги. Знаешь, у меня как-то был следующий баг: время от времени (а также каждый раз, когда я посещал какую-либо менюшку) Арканум предлагал мне выйти из игры) Но даже к этому можно привыкнуть)
Удачи тебе в лесах Кинтарры и в Каладоне!

Fahrenheit - просто сказка. О да.

Denzel, Wolfenstein 3D?%)
kadaath, буду ждать отзыва. Чертовски интересный проект.

"Бухаа, эт шутка)) Больше так не буду" (с)

"Розовых кавай зайчиков, каких она любит, меня не заботит". Вэй Сюэли, "Гуйхуа мэйсян"/"Цветы корицы, аромат сливы" Анны Коростелевой.
Хотя это неправда. Меня заботят розовые кавай зайчики. Но фраза все равно прекрасна.
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 15 Марта 2008, 02:11:55 »

Denzel, Wolfenstein 3D?%)
Я не настолько суров Улыбка

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
GOTARU
Житель Внешней Общины
***

Карма: +4/-0
Сообщений: 108


OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Марта 2008, 14:01:36 »

Dreamfall тоже ничего. А поповоду Арканума: Тут дело вот в чём, в копях Клана Чёрной Горы (где у меня глюк) на 3 уровне гном должен сказать где все гномы, т.е. на острове. Эту инфу надо передать Бейтсу из Таранта, а он уже пошлёт к своему капитану из Блэкрута. Иначе корабль не продадут даже (типа не готов он).

"I thought what I'd do was, I'd pretend I was one of those deaf-mutes"
Fomo
Администратор
Странник Пустошей
*

Карма: +24/-0
Сообщений: 416


OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 16 Марта 2008, 02:47:02 »

GOTARU, не обязательно плыть на корабле Бейтсовского капитана. Можно купить его за 50 тысяч в одном из арканумовских приморских городов (Я точно не помню, но вроде в Черном Корне). Можно получить корабль, если выполнишь все 3 просьбы мертвого капитана Пита. За этим квестом - на южное побережье.

"Бухаа, эт шутка)) Больше так не буду" (с)

"Розовых кавай зайчиков, каких она любит, меня не заботит". Вэй Сюэли, "Гуйхуа мэйсян"/"Цветы корицы, аромат сливы" Анны Коростелевой.
Хотя это неправда. Меня заботят розовые кавай зайчики. Но фраза все равно прекрасна.
GOTARU
Житель Внешней Общины
***

Карма: +4/-0
Сообщений: 108


OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Марта 2008, 10:58:35 »

Ещё можно корабль в кости выиграть. Беда в том, что ни один вариант просто не сработает. Пока Бейтс не попросит сплавать на остров, никто ничего продавать/проигрывать не будет;) Я тут на пещерку набрёл:там толпа приключенцев, меч там внутри(вроде из заданий Пита). Но дело не в этом, там тварь обретается одна сильно на голема смахивающая. Когда она меня отаковала игра опять вылетила. Видимо что то со скриптами или анимацией так что буду другую версию искать. 
Отправленный на: 15 Марта 2008, 23:52:50
P.S. Технологическая бронька - вылитый панцеркляйн из Джин Ро Улыбка

"I thought what I'd do was, I'd pretend I was one of those deaf-mutes"
Страниц: [1] 2 3 ... 9
  Добавить закладку  |  Печать  
 
Перейти в:  

  Рейтинг@Mail.ru
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Text Version | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.02 секунд. Запросов: 22.

Google последней посетил эту страницу 15 Января 2024, 12:06:10