Обсуждение творчества Миядзаки.

<< < (2/4) > >>

Fomo:
Насчет "не так давно" ты не совсем прав, Denzel. Тот же Миядзаки говорил, что на него очень мощное влияние оказала "Снежная Королева".
Да и сейчас, точно так же, как наши аниматоры уходят в астрал от японской анимации, японские - иногда - от русской; скажем, японцев можно встретить на каждом фестивале анимации в Суздале.
Так что все нормально)
З.Ы. А Чебурашку по-японски я бы с удовольствием понаблюдал)) Вспоминается на эту тему только Фумоффу из FMP: Fumoffu - неплохой был Чебурашка, да)

Denzel:
О, тут я на полноту знаний не претендую. Просто, видимо то, чего много и под боком не так ценишь.

Vincent_Valentine:
Сколько раз он обещал на пенсию уйти... но не вышел. Видно он никогда не выдохнется(это даже и хорошо)

Glenn:
Думаю уже многие слышали о новом произведении Миядзаки, премьера которого завтра. Обыскал инет, надеялся, что у нас тож покажут. Но нашел только, что в России премьера будет только 02.04.2009. Жаль, ещё целый год ждать(

Цитата: www.world-art.ru

Ponyo on the Cliff by the Sea
Gake no Ue no Ponyo
崖の上のポニョ

Краткое содержание:   


Маленький приморский городок и домик на вершине утеса. Небольшая группа действующих лиц. Океан – как живой участник происходящего. Мир, в котором магия и алхимия воспринимаются как часть повседневной жизни. Подводный мир, подобно миру подсознанья, взаимодействует и пересекается с покрытым волнами миром на поверхности. Нарушая границы привычного пространства и контролируя обычные формы, море анимировано не как пейзаж на заднем плане, но как одно из главных действующих лиц.

Denzel:
Ну с учётом количиства поклоников в россии (не сомневаюсь что их много) вариант с субтитрами появиться значительно раньше.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница