Версии Ergo Proxy

<< < (9/10) > >>

Crous:
Оффтоп. Здесь обсуждаются версии аниме.

chudik:
Мое маленькое расследование:

1. Тот HDTVRip, который гуляет по сети, был сделан с того, что транслировалось по японскому цифровому спутниковому каналу WOWOW (wowow.co.jp) в 19:00pm с 25 февраля 2006 года по 12 августа 2006 года. Такой вывод вытекает из того, что в конце некоторых серий есть реклама (рекламируют диски Ergo Proxy OST) и того, что на японском языке Ergo Proxy, судя по всему, больше нигде не транслировался. Так что HDTVRip - это сто пудняк ТВ версия сериала.

2. DVD версия вышла в Японии в с 25 Мая 2006 до 25 Января 2007. Скачать копии оригинальных японских DVD (это именно копии, никаких перекодировок видео, все ровно в том качестве, в котором вышло в Японии), в которые добавили русские лицензионные перевод и субтитры от MC, можно здесь: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=968770. Печально, что японцы не вставили в DVD релиз японские субтитры (видимо лень), это помогло бы активистам этого форума с собственным переводом субтитров :(

3. DVD версия, которая вышла в России. Когда она вышла я не нашел. Издатель MC. Была проведена перекодировка видео, и я видел кучу жалоб на качество полученного в итоге видео, потому многие советуют брать оригинальные японские DVD, с вставленным в них переводом и субтитрами от MC

Некоторые подробности об истории релизов Ergo Proxy можно почерпнуть здесь: http://en.wikipedia.org/wiki/Ergo_Proxy

Цитата: Vincent_Valentine от 11 Июня 2009, 08:15:05

Потому что та версия, которую вы называете первой - это HDTV версия. В первых секундах там еще значок 5.1 появляется.

5.1 - это канальность звука, а не значок ТВ-канала ;)
Отправленный на: 26 Января 2010, 12:44:49Никто, кстати, не в курсе, Blu-Ray версия Ergo Proxy планируется? Я не нашел никакого упоминания об этом.

פרוקסי קוסם:
Скачал и посмотрел версию HDTV с этого форума, до этого также онлайн смотрел DVD версию. Что можно сказать, в версии HDTV с самого начала подписывается  :-X :D в 23, 21, 18, 17 серии что, это "Бета версия. Только для ознакомления". Немного изменённых серий, да и очень существенных изменений нет. Если я что то не пропустил, то и вправду, в других сериях никто изменений не нашёл. А вот почему их переделали, надо подумать как буду пересматривать.  :)

Crous:

Цитата: פרוקסי קוסם от 08 Февраля 2010, 19:35:35

Немного изменённых серий, да и очень существенных изменений нет.

Да ну, есть, конечно. Бывает, и одна изменённая секунда влияет на образ и представления о вещи. Изменения не слишком велики по продолжительности времени, это да. А так... они достаточно интересны.

Polden21vek:
Люди пожалуйста подскажите есть ли второй сезон Ergo Proxy?
В интернете видел сообщения о том что якобы есть - но где он и где скачать так и не нашел.
Ответьте есть он или нет, этот второй сезон?:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница