IT-страничка(или Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?)

<< < (9/9)

Denzel:
Расширить до 2 есть с мысл, apache и mysql очень чувствительны к обему этого дела :)

Glenn:
Хм, спасибо за совет, посмотрим, что начальство скажет :)

Да и насколько я понял, сравнивая переменные, сейчас стоит конфигурация по умолчанию в директадмине my-small.cnf. Сейчас сменю на настройки из my-huge.cnf, посмотрю, что будет :)

Glenn:
Цитировать

Тема:
Визит отдела к
Дата:
Sun, 26 Apr 2009 13:00:51 +0500 (SAMST)
Группы новостей:
kraft.comm.volgatelecom

Вчера ко мне домой с обыском пришли из отдела к, было двое из самого к и двое понятых, предъявили мне постановление на обыск где было написано, что против меня возбуждено дело по статье нарушение авторских прав, что около месяца назад у меня из шары на самарахабе скачали музыку, точно не помню там было около 30 наименований-крис де бург, металлика, квин еще какие то исполнители вследствии чего я причинил ущерб компании юниверсал мюзик на сумму 51000 р. На мой впрос почему музыка может так дорого стоить, они сказали, что правообладателю лучше знать сколько стоит его музыка. Сказали еше, что в итоге меня ожидает около года условно если сознаюсь, а если пойду в отказ то три года. Компьютер забрали и вызвали меня на допрос к следователю на завтра. Подскажите пожалуйста может кто сталкивался-что делать, что говорить, как себя вести не хочу судимости, абидно до слез

Цитата с локального форума. Ондо дело за автокады зажают, но за музыку... я уже подумываю прикрыть свою шару...
всё-равно из сети качаю мало... 

скоро вернемся к обмену на сд, двд.

Denzel:
А ко мне на работу некто не придет :) Разве что свои и посадят :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница