Рауль Крид (Raul Creed)

<< < (2/64) > >>

eil:
ошибок в логике не вижу, и согласен с тем, что в смерти Рил для Рауля не было никакого смысла.
Цитировать

Что совершенно не меняет лично моих симпатий к этому герою
должен сказать что Рауль тоже мне очень понравился и я вообще не считаю его злодеем как таковым(он просто до некоторого времени был человеком системы). мне понравились именно его "механичность", твердость и стойкость, несмотря ни на что:)
Цитировать

Да и вконце аниме, перед гибелью он примеряется с собой и происходяшим и отправляет своего автолейва на помощь Рил, Винсенту и Пино.
вообще-то Рауль никого никуда не отправляет т.к. когда его находит Кристева, он уже мертв(при этом в руке он сжимает рисунок Пино). благодаря когито, его антураж, сама принимает решение охранять то, что было дорого ее хозяину. таким образом безопасность Пино становится ее новой "целью существования".

Crous:
eil
Цитировать

ошибок в логике не вижу, и согласен с тем, что в смерти Рил для Рауля не было никакого смысла.

О, единомышленник!  :)

Цитировать

должен сказать что Рауль тоже мне очень понравился и я вообще не считаю его злодеем как таковым

Ну, на его счету, как минимум:
1 Несчастный купол Москва
2 Люди, живущие за пределами купола Ромдо (в том числе, Тони и Королева)

Больше ничего не помню, но, собственно, и этого достаточно.  :o

Цитировать

вообще-то Рауль никого никуда не отправляет т.к. когда его находит Кристева, он уже мертв (при этом в руке он сжимает рисунок Пино).

Мне тоже так показалось.  :rolleyes:

eil:
Цитировать

Несчастный купол Москва
мне почему то(может судя по тому в каком он виде по приходу Винсента) кажется что в Московском куполе уже не было никого(жаль точно этого не узнать), и само вознесение было просто попыткой стереть прошлое(как сносят старый дом в котором когда-то кто-то жил).
Цитировать

Люди, живущие за пределами купола Ромдо (в том числе, Тони и Королева)
мне конечно же жаль Тони и Королеву, но я больше расцениваю это как "действие системы" в Криде, а не как его собственные. это конечно не уменьшает его вины, но и на целого злодея, как по мне, не тянет :D. не могу определить точно, но есть что-то в его образе, что не позволяет мне воспринимать его слишком негативно.

Crous:
Цитировать

мне почему то(может судя по тому в каком он виде по приходу Винсента) кажется что в Московском куполе уже не было никого(жаль точно этого не узнать),

Это можно узнать!

Смотри текст, серия 18, 0,0:04:14.25,0:04:16.67 После попадания в генератор выживших быть не могло.

А так же объяснения Рауля:0,0:05:29.70,0:05:34.87 Если бы не моя ошибка, множество эмигрантов чувствовало бы неудобство.

Из этих фрагментов ясно, что купол функционировал, хоть и приходил в упадок. Из Москвы было множество эмигрантов, но, в целом, люди там ещё жили.

Цитировать

но я больше расцениваю это как "действие системы" в Криде, а не как его собственные.

Мне кажется, он хотел отомстить. И наблюдал за действиями роботов, истребляющих общину, с видимым злорадством. Интересно, что его мысли о том, чтобы поймать Винса в этот момент сменились простейшим желанием истребить и забыть...

Цитировать

не могу определить точно, но есть что-то в его образе, что не позволяет мне воспринимать его слишком негативно.

Мне вообще трудно оценивать его как-либо, он один из моих самых любимых героев... :)

eil:
Цитировать

Мне вообще трудно оценивать его как-либо, он один из моих самых любимых героев..
мне больше всего жаль что он так и не встретил Пино. я бы очень хотел увидеть как она бы рассказала ему о всем том, что видела!.
кстати, думаю частично мое хорошее отношение к Раулю заслуга Пино(судя по тому какой была она, он был хорошим "папой")

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница