Дьявольская викторина

<< < (2/14) > >>

eil:
Цитировать

Ну, это же не математика, убедить в своей действиетльности с помощью одного доказательства вряд ли возможно. Можно лишь допустить до собственного сознания эту ассоциацию, или не допустить.
у меня мышление такое: если интуиция не может дать мне подтверждения, то только "математика" и может меня убедить :D
Цитировать

Впрочем, даже без этой мысли, ни ты, ни аниме не пострадаете особенно сильно..
чистая правда ;)
Цитировать

Как бы упуская из виду, что данное шоу - "смертельный номер".
именно это упущение, вызывает у меня, своего рода, отвращение!.
Цитировать

Ну, ты знаешь, раздражать может, если тебе один и тот же человек несколько раз наступит на ногу. А когда убивают семью и уводят из под носа приёмную дочь, это уже по-другому называется.
ну я мягко выразился. может получится сейчас: Рауль испытывал чувсво злости, негодования, несправедливости, направленной ненависти(хоть и не узко-), и все это приправленое его холодностью(которая, как мне кажется, если и улучшала его состояние, то только свиду)
Цитировать

Снова использовано слово "победитель"
и все равно меня это не убеждает. ведь в самом то деле- как еще назвать человека который тебя "во всем обставил"?! когда я вступаю в соперничество с человеком, который мне, мягко говоря, неприятен, и проигрываю- я конечно же тоже говорю что он "победитель", но вкладываю я в это слово совсем иной смысл(помним про то с кем я соперничал!) и уж конечно я не признаю его превосходства надо мной.

Crous:

Цитата: eil от 27 Августа 2008, 14:32:25

у меня мышление такое: если интуиция не может дать мне подтверждения, то только "математика" и может меня убедить

А у меня наоборот: я прибегаю к интуиции, только если математика уже не спасает... :)

Цитата: eil от 27 Августа 2008, 14:32:25

именно это упущение, вызывает у меня, своего рода, отвращение!

Да, это особый, своеобразный штрих!
Так же, как и момент, когда MCQ, такой весельчак и добряк, со злобой суёт Винсу в рот микрофон, и в этот момент, скрытая  долгое время ненависть наконец проявляется в нём. Однако, всё же, MCQ остаётся порядочным "воином", проиграв, он готов умереть...

Цитата: eil от 27 Августа 2008, 14:32:25

и уж конечно я не признаю его превосходства надо мной.

На этот счёт трудно что-то сказать. Может быть, Рауль и не признавал превосходства Прокси, но суть дела от этого не менялась, Прокси его, действительно, превосходил...

eil:
Цитировать

А у меня наоборот: я прибегаю к интуиции, только если математика уже не спасает..
просто мои логические(математические) рассуждения не совсем сравнимы с "общей математикой", а моя интуиция вобще подобна "броску кубика" :D
Цитировать

Однако, всё же, MCQ остаётся порядочным "воином", проиграв, он готов умереть...
и действительно: его "веселость" в вопросе собственной смерти.. как бы это сказать- хоть и показалась мне немного сумашедшей, но таки понравилась :)
Цитировать

Прокси его, действительно, превосходил...
в физическом плане конечно же, но мне казалось тут сравнение идет между Раулем и Винсом, а не Раулем и Эрго. поэтому, произнесенные Кридом "победитель", я по-прежнему воспринимаю как ненавидящий сарказм, а не как "досадное понимание превосходства". 

Crous:

Цитата: eil от 28 Августа 2008, 00:05:35

и действительно: его "веселость" в вопросе собственной смерти.. как бы это сказать- хоть и показалась мне немного сумашедшей, но таки понравилась

Скорее, она демонстрирует готовность MCQ умереть.
Ведь он уже давно всё расчитал...

eil:
Цитировать

Скорее, она демонстрирует готовность MCQ умереть.
Ведь он уже давно всё расчитал...
всегда любил персонажей хоть и выступающих "на другой стороне", но не лишенных чести и достоинства!. даже было жаль(и не мало), что именно Такие персонажи стремятся умереть... таких союзников(имо) всегда не хватает 8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница