юмор

<< < (4/7) > >>

PashSyn:
Жизненный анекдот:

Сын полковника спрашивает своего отца:
 - Папа, а я капитаном буду?
 - Будешь. - отвечает отец
 - А подполковником буду?
 - Будешь.
 - А полковником буду?
 - Будешь, сынок.
 - Папа, а генералом буду?
 - Нет, сынок, генералом не будешь.
 - Почему, папа? - озадачился сын
 - Потому что у генералов есть свои дети.

Crous:
Отлично! :lol:
Действительно, очень жизненно...

PashSyn:
Вот еще один живой, я только аккуратно, чтобы некоторые слова сами додумали.. Да простит меня администрация форума...

Идет заец по лесу. Видит лев в яму попал, да не выберется. Подошел поближе, да лев ему говорит:
- Спаси, заяц! Выручишь, указ издам - любое твое слово - закон!
- Не обманешь?
- Слово царя зверей даю!
Ну, помог льву заяц. Лев свое слово сдержал - Созвал всех зверей и говорит, мол, так и так, любое слово зайца - Закон.

Вот так идет заец по лесу, видит лиса:
- Так! Лиса! Упала, ********! - Лиса упала и пам-парам
Идет дальше, видит - медведь:
- Медведь! Упал, *******! - Медведь упал и пам-парам
Идет дальше, видит - кабан из кустов вынырнул:
- Кабан! Упал, пам-парам! - Кабан как схватил зайца, непотребство дикое над ним совершил, пнул его и пошел.

Лежит заяц и матерится про себя:
- Кабан, козел! На собрания не ходит!..
Отправленный на: 08 Ноября 2009, 20:42:53Эээ, Crous, надеюсь я не сильно напортачил.. :P
Отправленный на: 08 Ноября 2009, 20:50:33Да вот по-серьезней, поехали:

Вечер, Сталин у себя в кабинете закуривает. - Набил в трубку табаку, хочет прикурить. Рас! перегорела, Два! Сломалась, Третья - негорит, четвертая - опять сломалась. Иосиф Висарионович выругался про себя. Достал пятую и, наконец прикурил.
Зделал тягу, другую. Взял трубку и проговорил:
- Завтра в 8 ч директора спичечной фабрики ко мне в кабинет .

На следующий день приходит тот самый директор. Сталин:
- Дайте прикурить.
Директор дрожащими руками достает спички:рас! - потухла, два! - тоже потухла, три! - сломалась. Наконец он дал прикурить. Сталин говорит:
- Вот почему я закурил только с четвертого раза? Что за спички у вас на фабрике делаются?
Директор дрожащим голосом, побледнев от страха, говорит:
- Понимаете, Иосиф Висарионович, дерево плохое присылают, некондиция!.. и в том же духе, мол невиноватый я..
Сталин ему:
- Значит так, я даю тебе путевку в Сибирь на 10 лет, ты поедешь туда и все проконтролируруешь! И эти десять лет сам будешь поставлять на свою фабрику хороший лес!

смит:
Часы командирские с зубонепркусаемым ремешком и смертным боем. Часы имеют 8 стрелок. Четыре из них показывают время, остальные - запасные, чтобы с бить с толку вероятного противника. Стрелки покрыты специальным составом, благодарая которму они светятся в темноте и служат для ослепления врага. Доза излучения достаточна для радиоционного поражения в радиусе 200 метров. Для простоты угол между часовой и минутной стрелками всегда равен прямому. Все шестеренки часов выполнены из самых современных транзисторов и микросхем. При изготовлении часов использованы лучшие западные технологии: сварка взрывом, клепка газом, сборка трезвым. Позолоченный корпус часов оцинкован вольфрамом. Часы командирские заводятся с пол-оборота, в сереных районах страны к ним прилагается специальная ручка для завода на морозе. В случае попадания внутрь часов песка они начинают работать ,как песоные. В боевой обстановке автоматически включается часовой механизм замедленного действия, и часы начинают тикать. В критический момент командир может метнуть их в сторону противника. при этом встроенный динамик пищит командирским голосом: "За мной! В атаку!" В темноте часы говрят: "Не бойся, я тобой!" Покупайте часы командирские! Это будут самые приятные часы в вашей жизни!

 вот такой юморок

PashSyn:
Класс! Помнится, давным давно это читал. Там много смешных объявлений было. :D
Как же ты это все настрочил? Наверное, все через волю. :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница