Даты и документы

<< < (2/13) > >>

Tsuki no kokoro:
Цитата: Crous от 20 Октября 2009, 18:40:54

А что там такое?

Дат рождения там ничьих нет, вроде. Но есть такой любопытный документик:
"Notice of extension of Security Bureau purview to utilize Intelligance Bureau authority/investigative powers"



Пусть меня языковеды поправят, если не так - "Постановление о расширении полномочий Бюро безопасности в использовании прав и расследовательных мощностей Бюро разведки".

Приписка рукой Рил:"Чья это шутка? Нелепо!" Находится прямо следом за газетной заметкой о назначении Крида на должность.
Очевидно, либо при вступлении Рауля в должность, либо при получении им задания на поиск Монад - именно тогда Бюро Разведки было подчинено Бюро безопасности. Вот почему Крида там так сильно недолюбливают - с его приходом ведомство потеряло самостоятельность.

Crous:

Цитата: Tsuki no kokoro от 21 Октября 2009, 07:16:30

"Постановление о расширении полномочий Бюро безопасности в использовании прав и расследовательных мощностей Бюро разведки"

Да, это многое объясняет.

Цитата: Tsuki no kokoro от 21 Октября 2009, 07:16:30

Приписка рукой Рил

А записочка на другой стороне страницы?

Tsuki no kokoro:
Цитата: Crous от 21 Октября 2009, 23:50:11

А записочка на другой стороне страницы?

Смотрим на другую страничку. Там как раз вырезка о назначении Рауля (вероятно , из официального издания - видно название "WEEKLY GAZETTE")



Записка: "Something's up
                 Why him?
                 former chief - lasted 4 mon.
                 too short. why?
                 "mental   breakdown" <--  yeat right!"

                "Что-то произошло
                  почему - он?
                  предыдущий шеф продержался 4 мес. - об этом alphina писала точно, да.                 
                   Слишком недолго. почему?
                  "умственный упадок" <-- вот верно!

Ничего особо нового, но у меня такое ощущение, что Рил, вдобавок ко всему - еще и подозревает Крида в инсинуациях по отношению к его предшественнику..

Crous:

Цитата: Tsuki no kokoro от 22 Октября 2009, 11:33:25

Ничего особо нового, но у меня такое ощущение, что Рил, вдобавок ко всему - еще и подозревает Крида в инсинуациях по отношению к его предшественнику.

По-моему, она просто подозревает, что раз его посадили на это место, то он не слишком умён.

Цитата: Clarity от 23 Октября 2009, 08:08:11

А стоило ее тогда вообще заводить?

Это вопрос не ко мне.

Stokely:
У Винсента дата рождения - 1 октября 280 г.
Рост - 5'9", вес - 150 lbs
Ну и всякое по мелочи.



Цитировать

Время действия – 303 – 304 г.

Стоп, а почему?
Вот тут стоит 306 же:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница