Помогите опознать аниме!

<< < (4/4)

minime85:
Не помню названия этого аниме :( Помню только то, что там этот мужик молился возле комней и вдруг из под земли поднялся космический корабль. Его потом начали атаковывать военные с этим мужиком кстате была девочка которая прочитала символы на двери этого коробля и вошла в него там был пришелец а мужик пытался помешать ей и она его отталкнула когда за ней закрылась дверь он при помощи сверх силы или молитвы из ладоней начались появлятся камни и он началь ломать дверь но у него не вышло. А ваенные подорвали это космический корабль и он начал падать короче трагический канец.

Less:
Помогите подруге вспомнить, что за анимэ: "мне рассказывали, что это легенда аниме, там в конце пожарище, а главный герой поворачивается спиной и уходит...."

Crous:
К сожалению, ничем помочь не могу. Первая картинка мне неизвестна...

Less, что касается аниме с легендарным сюжетом и героем на фоне огня, то такое встречается очень часто. Тут нужен хотя бы год выпуска анимёшки или скриншот...

Less:
Она сама вспомнила, спасибо :) Это Манускрипт Нинзя (сам не смотрел, так что не ведаю есть ли там мужик на фоне огня)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница