Любимый персонаж Ergo Proxy

<< < (20/21) > >>

Vetrena:
Присоединяюсь к любителям Прокси Первого. Ибо этот персонаж вызвал приятное чувство ностальгии, напомнив одну цитату:
"Когда дроу знает, что подходит его последний час жизни, он сразу начинает думать о мести" ("Отречение", автор Байрес)
Хорошая все-таки характеристика)) Сразу весь характер раскрывает. Ну и голос у него отличный - прямо Черный Властелин во плоти

Crous:
Ого, Прокси 1 рвётся вперёд! :)

Sirinoeles:
Конечно же Винсент! На данный момент мой любимый гг из всех анимэ. И сомневаюсь, что его кто-то победит.))
Абсолютно живой персонаж. Не бросается спасать каждого встречного и не заливает соплями Усаги, если не получилось. Двумя словами: НЕТ КАРТОНУ!

Dr.Gonzo:
Sirinoeles
Цитата: Sirinoeles от 24 Января 2013, 09:50:20

Не бросается спасать каждого встречного и не заливает соплями Усаги, если не получилось.
Ну Пино же пытался спасти несколько раз, да и о судьбе жителей общины не забыл напомнить Риал, а слёзы Винс пускал постоянно и вёл себя очень робко почти весь сериал.

Sirinoeles:
Я немного не то имею в виду.
Есть поведение характерное в целом для персонажей анимэ. Как стремление спасать мир или хотя бы каждого встречного, свергать тиранов итп. Так же им свойственна рефлексия, обычно на тему "это я во всём виноват!" даже если ни в чем и не виноват.
Винса все эти перегибы успешно миновали.  Он спасает только тех, кто ему действительно дорог, не пытается взвалить на себя ответственность за весь мир. Фактически он бежит от ответственности (очень по-человечески). А слёзы это, судя по всему, у них семейное.) Едва ли стереотип "мужчины не плачут" распространяется на прокси.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница