про нас

<< < (2/17) > >>

eil:
сомневаюсь что у меня получится с таким же юмором рассазать о себе, но расскажу как получится.
моё имя eil(именно имя-не признаю ников). начиная с некоторого 1го мая, мне 7477 дней(если не ошибаюсь). как видно из даты рождения я телец. естесственно не женат.
больше половины жизни проучил английский. потом вдруг пошел на компьютерщика, на которого собственно сейчас и учусь. увлекаюсь психологией и вобще всем что связано с поведением людей. страдаю от переодических приступов альтруизма. очень люблю подтексты, скрытые смыслы, и красивое формирование мыслей в целом.
пожалуй обладаю оределенной компьтерной зависимостью и "нездоровым" взглядом на все(потому практически на все имею свое мнение). как хобби, люблю помогать "нетаким людям оставаться ненормальными". категорически не признаю "авторитетов на пустом месте", потому никогда не читаю "трудов" и "общепризнанных".
родился, и несмотря на то что не постоянно, живу в таком неизвестном городе как Александрия.

alphyna:
eil, а как читается твоё имя? а то меня по-немецки так и тянет прочесть!

а у меня тоже компьютерная зависимость, да.

eil:
alphyna, читается как [эил] или [эйл].
Цитата: alphyna от 19 Октября 2008, 17:41:16

а у меня тоже компьютерная зависимость, да.
это что получается, я уже вторую кибер-девушку тут встречаю?!.

alphyna:
eil, кому ж ещё на форумах-то сидеть? :D

GOTARU:
У меня много имён (чаще называют бесчуственной сволочью или психом). Мне 19, но чувстбую себя на все 100 :) Знак зодиака - рыбы (видимо, мутанты, т.к. я не люблю воду). Учусь на спеца по информации. Увлекаюсь мистикой, книгами и многим другим. Склонен впадать в состаяние берсерка:) Ленив и непостоянен. Одинок и надолго.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница