Винсент – особая миссия смерти прокси?

<< < (2/16) > >>

eil:
Цитата: Crous от 14 Сентября 2008, 06:00:33

Ты хочещь сказать, что "Ergo" - это имя, присущее только Винсенту, но не Прокси-1? Мне кажется, оно должно принадлежать им обоим...
в общемто да(хочу!). ведь для того и дают имена(причем именно разные) чтобы они были личными/отличительными!. кроме того Ergo(как среднее значение "следовательно") получил свое имя как следствие/продолжение(думаю даже можно сказать как "другая версия" или "отражение") One'a, создавшего его.

Crous:

Цитата: eil от 14 Сентября 2008, 12:17:23

ведь для того и дают имена(причем именно разные) чтобы они были личными/отличительными!

Так они и есть, разные имена.
Прокси, существовавшего изначально, называли Прокси-1. А его "человечную " часть именовали Винсентом.

Что же есть Ergo?

Думаю, эта приставка к обычному "прокси" и означает его "особость", может быть, его особую миссию по отношению к другим прокси?

eil:
Цитата: Crous от 14 Сентября 2008, 19:28:35

Что же есть Ergo?
я воспринимаю это как следствие Proxy One. тоесть Ergo- чтото вроде "того кем One не может быть".. но думаю, весьма хотел бы. кроме того уверен, что неподверженность Винса "пробуждению" тоже результат того, что One(а ведь он знал, но не факт что знали другие!) попытался избавится от него(не имея возможности в себе, хотя бы в своем "следствии")

Crous:
Цитата: eil от 14 Сентября 2008, 20:41:01

я воспринимаю это как следствие Proxy One. тоесть Ergo- чтото вроде "того кем One не может быть".. но думаю, весьма хотел бы

Хорошая идея. Но, так же, недоказуемая...

Цитата: eil от 14 Сентября 2008, 20:41:01

кроме того уверен, что неподверженность Винса "пробуждению" тоже результат того, что One(а ведь он знал, но не факт что знали другие!) попытался избавится от него(не имея возможности в себе, хотя бы в своем "следствии")

Избавиться?
А, может быть, спасти?

eil:
Цитата: Crous от 15 Сентября 2008, 05:24:49

Избавиться?
А, может быть, спасти?
я имел в виду избавиться от пробуждения.. ну и раз не мог в себе его блокировать, то хоть в Винсе :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница