...и чем плох "Эрго Прокси"?

<< < (3/8) > >>

Vincent_Valentine:
Плох тем, что там есть 2 бредовые серии с викториной и городом улыбок. Впринципе это самые бесполезные. Без них мне кажется ничего бы мы не потеряли.

Crous:

Цитата: Vincent_Valentine от 27 Декабря 2008, 19:02:24

Плох тем, что там есть 2 бредовые серии с викториной и городом улыбок. Впринципе это самые бесполезные. Без них мне кажется ничего бы мы не потеряли

Ну, мне так не кажется... "Викторина" даёт много информации о Прокси, и вообще, серия очень нагружена, хоть и стёбная. А "Страна Улыбок" - ну, ИМХО на ИМХО, мне нравится... :)

Apsilon:
Цитата: Crous от 27 Декабря 2008, 19:22:12

Плох тем, что там есть 2 бредовые серии с викториной и городом улыбок. Впринципе это самые бесполезные. Без них мне кажется ничего бы мы не потеряли.

А я думаю, что нет.Викторина - серия довольно стебная  и помогает немного расслабиться.А "страна Улыбок"-ИМХО, но нужно же было показать, что малышка Пин тоже " в деле"

alphyna:

Цитата: Vincent_Valentine от 27 Декабря 2008, 19:02:24

Плох тем, что там есть 2 бредовые серии с викториной и городом улыбок. Впринципе это самые бесполезные. Без них мне кажется ничего бы мы не потеряли.
и правда, ну что бы мы потеряли, если бы не знали предыстории мира. ага.

Crous:

Цитата: alphyna от 02 Января 2009, 21:02:45

и правда, ну что бы мы потеряли, если бы не знали предыстории мира. ага

Да там вообще много всего интересного есть, например, о сражениях прокси, об их количестве, о людях "небес" и т.д. и т.п. Винсент узнал о себе много нового... :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница