Дополнительная информация о Прокси

<< < (14/15) > >>

Crous:

Цитата: Niki_cruel от 22 Ноября 2009, 07:45:57

как энергия, огонь и т.д.)

Может быть. Намёки на это есть, хотя бы в наименованиях Прокси (прокси - посланник света, прокси - посланник смерти), однако, это только намёки.

Цитата: Niki_cruel от 22 Ноября 2009, 07:45:57

у некоторых Прокси были ещё сверхспособности?

Да, скорее всего. Особенности у каждого прокси имеются. Некоторые (как, например, прокси Офелия) вообще предпочитают не сражаться, а тихо свести с ума... значит, обладают более развитым психическим, нежели физическим воздействием, в то время как другие просто атакуют, явно на более "тонкие" виды борьбы не расчитывая.

Niki_cruel:
Цитата: Crous от 21 Ноября 2009, 21:00:46

Может быть. Намёки на это есть, хотя бы в наименованиях Прокси (прокси - посланник света, прокси - посланник смерти), однако, это только намёки. 

Неа, не намёки. Помните что Эрго Прокси сделал с Посланницей Луны? Было показано, что он забирал энергию у неё. (через глаза) А в девятой серии Кацкис намекает, что способность Винсента это поглощение энергии через глаза. ("Твои глаза видят смерть.") У самого Кацкиса по всей видимости сила огня. Если подумать, в мире в котором несуществует ни дерева, и уже нету природных являний (как молния), не думаю что из неоткуда появится огонь. Сам же кацкис называет себя, Посланником Солнца (света), а солнце может порадить огонь. а ещё там явно был намёк на яой (в девятой серии) хД
Во какие у меня безумные мысли. хД

Crous:

Цитата: Niki_cruel от 22 Ноября 2009, 08:35:55

У самого Кацкиса по всей видимости сила огня. Если подумать, в мире в котором несуществует ни дерева, и уже нету природных являний (как молния), не думаю что из неоткуда появится огонь. Сам же кацкис называет себя, Посланником Солнца (света), а солнце может порадить огонь.

У меня были разные теории относительно наименований прокси.
Одна из них - никто сам себя не называл, названия дали им их создатели, и не для характеристики их силы, а для обозначения субстанций, смертоносных для прокси (свет - то, что убивает прокси, например). Теория спорная, это я понимаю. Но дело сейчас не в ней, а в понимании того, что объяснений может быть множество.

Цитата: Niki_cruel от 22 Ноября 2009, 08:35:55

а ещё там явно был намёк на яой (в девятой серии)

А про это мы уже где-то писали... По сути, совершенно неизвестно, что прокси вкладывают в слово "любовь", весьма вероятно, оно обозначает лишь договор о ненападении.

Niki_cruel:
Crous спасибо. +1

Tsuki no kokoro:

Цитата: Crous от 22 Ноября 2009, 07:33:07

С другой стороны, они созданы "несовершенными", в силу задумки людей небес.

Думаю - не столько даже по задумке, сколько вследствие того, что те сами были несовершенны. А несовершенный не может создать совершенное.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница