Дедал Юмено (Daedalus Yumeno)

<< < (4/41) > >>

eil:
Цитата: 3dface от 08 Сентября 2008, 21:35:47

..а не Дедал ли задумал, убийсво, ну или по краней мере желал избавится от Рил.
учитывая то, что она для него значила- это маловероятно.
Цитата: 3dface от 08 Сентября 2008, 21:35:47

..почти мнгоновенно пришел к выводу от том что это задумал Рауль
к сожалению не могу точно аргументировать, но вроде, на момент такого его предположения, это казалось вполне возможным(подчеркиваю: именно на тот момент!. и конечно же это imo)
Цитата: 3dface от 08 Сентября 2008, 21:35:47

..когда посмотрел на затылки автолейвов, с какой то хренью в них..
кстати, так и не понял что это было?(темболее что больше такого не втречалось)
Цитата: 3dface от 08 Сентября 2008, 21:35:47

Потом разве, инфицированные когито, автолейвы не обретают, чувства, эмоции и все такое и с какого препуга они должны сразу идти фаршевать Рил, как нив чем не бывало споконо пройти все барьеры безопасности.
а вот это действительно четко подмечено. и мне кажется это только подтверждает причастность советников(у кого еще были такие возможности?)
Цитата: 3dface от 08 Сентября 2008, 21:35:47

Потом интересно, то как он рассказывает Рил про то что ему известно, хотя явно не очень то и хочет делится своими знаниями. Далее он обещает поведать дальнейшую правду о прокси Рил, после того как она обязательо встретится с дедом. Возможно он понимал скажи он Рил все сейчас, Рил могла взболтнуть лишнего деду, а это могло привлечь излишне много внимания, его персоне, а значит его могли полностью отстранить от изучения прокси.
тоже это заметил, но както списал на Дедалово "себе на уме".
Цитата: 3dface от 08 Сентября 2008, 21:35:47

Умело изобразив, перед Раулем бедного доктора который потерял свой смысл существования, он быстро соглашается на предложения того сотрудничать.
ну тут еще нужно признать, что Рауль держался молодцом, и надавил где следует.
Цитата: 3dface от 08 Сентября 2008, 21:35:47

Вообще очень подозрительный персонаж, и хитрый если приглядется, хотел вести свою игру.
лично меня он этим и заинтересовал, темболее что "вести свою игру" ему почти удалось(и даже жаль что только почти: очень интересно- чтобы вышло в результате?).

Crous:

Цитата: eil от 13 Сентября 2008, 00:42:46

это казалось вполне возможным(подчеркиваю: именно на тот момент!. и конечно же это imo)

Вполне возможным... что?
Что человек, в науке и технике не очень смыслящий (ну, не показывали нам Рауля, сидящего с пробирками, видимо это - не его профиль), добудет где-то малоизученный вирус (где? как?), а потом на свой страх и риск так "отэксперементирует", что небесам будет жарко?
Мне с самого начала эта версия казалась нелепой. 

Дедал - да, мог это сделать. Но я больше склоняюсь к версии советников. Она как-то более... реалистична.

eil:
Цитата: Crous от 13 Сентября 2008, 05:19:11

Вполне возможным... что?
ну я же говорил что сильно погружаюсь в происходящее :rolleyes: - подпал под шоковость ситуации(само нападение) и както не очень анализировал "мог ли вобще это совершить Рауль?". в таком состоянии версия была не такой уж невероятной..
но как я и сказал это было на тот момент!.
Цитата: Crous от 13 Сентября 2008, 05:19:11

Но я больше склоняюсь к версии советников. Она как-то более... реалистична.
после разговора Дедала и Рауля эта версия стала для единственно-верной 8)

3dface:
Соглашусь, пораскинув мозгами, думаю это советники. но так или иначе это происшествие отчасти сыграло наруку Дедалу. Интерессно, а кто контролирровал советников, ну не верится мне что они вот просто по собсвенной воле тем более что скорее всего они были, автолейвами. Вот так решили замочить рил, тем более таким не обычным способом, использовав какой то вирус. Что касаеся, деда рил, врятли советники могли сделать это в тайне от ее деда, если конечно он не был старым маразматиком, опять таки если он таковым был, он вообще соображал? Если ниче не путаю, этот персонаж не проронил не слова за все серии. Может это был прокси первый? Судя повсему, личность которая была в курсе всех событий и так или иначе возможно посредствам советников контролировала Ромондо.

Crous:
Да, нужно про деда хорошенько поговорить... в соответствующей темке. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница