Дедал Юмено (Daedalus Yumeno)

<< < (3/41) > >>

eil:
Цитировать

Из факта просмотра Дедалом записей вообще ничего не следует... Если я сейчас достану где-нибудь записи своей матери в детстве, и буду их просматривать...
мое предположение о "неизменности" Дедала было основано не на том выкрикивала ли Рил его имя на записи, а на том как он их просматривал!. вот скажите - часто вы интересуетесь старыми записями(возьмём точнее - записями жены, а еще лучше девушки)? нужно учесть что Дедал парень(мужчина?-кто его поймёт сколько ему..), а мы менее сентиментальны(особенно к таким вещам). если немного поразмышлять и попредставлять - стали бы вы смотреть такие записи, если только вас не связывают с ними какие-то воспоминания?! лично мне показалось, что это был не просто "отснятый материал", а часть его прошлого.
кроме того, жаль не могу процитировать, но по-моему проскакивала фраза(может я и ошибаюсь - проверьте, поправьте) о том что он был ее врачем еще с детства(врятле он мог быть таковым, будучи сам еще хоть даже подростком!)
Цитировать

В нестареющем Дедале для аниме нет никакой смысловой ценности
я понимаю, но вопроса это не снимает. может(если конечно я прав, но и ты не ошибаешся) это маленький недосмотр. впрочем учитывая класс этого аниме это мало вероятно, что еще больше меня подзадоривает:)

Crous:
eil

Цитировать

Дедала было основано не на том выкрикивала ли Рил его имя на записи, а на том как он их просматривал!. вот скажите - часто вы интересуетесь старыми записями(возьмём точнее - записями жены, а еще лучше девушки)? нужно учесть что Дедал парень(мужчина?-кто его поймёт сколько ему..), а мы менее сентиментальны(особенно к таким вещам).


Я это делаю не часто.
Но лично у меня нет ни желания, ни возможности создать копию какого-либо человека. У Дедала же - идея фикс. Его мечта - взаимность Рил - готова вот-вот осуществиться. Понятно, они сидит, и предвкушает то счастье, которое его ждёт.

Цитировать

кроме того, жаль не могу процитировать, но по-моему проскакивала фраза(может я и ошибаюсь - проверьте, поправьте) о том что он был ее врачем еще с детства(врятле он мог быть таковым, будучи сам еще хоть даже подростком!)

Фразы такой я не помню.
Вот, что мне вспомнилось:

Серия 2, 0,0:06:04.32,0:06:09.28 Дедал-сенсей? Я завидую тому, что твой врач глава реабилитационной клиники.

Сказано, что Дедал - врач Рил. Но не сказано, с какого возраста!
Конечно, он выглядит молодо, и, при этом - уже глава реабилитационной клиники и Бюро Социального Обеспечения. Но на этот пост его могли и назначить, минуя социальную лестницу, например, как врача или друга Рил.

eil:
ну мож и так.(но параноя тихо шепчет, что где-то рядом есть другой ответ!. :D )

3dface:
Хотелось бы узнать, а не Дедал ли задумал, убийсво, ну или по краней мере желал избавится от Рил. Достаточно внимательно просматривая, эпизод с покушением на рил и последующий разговор с Раулем, мне закралась такая мысль в голову. Уж слишком явно он пытался взволить вину на Рауля, почти мнгоновенно пришел к выводу от том что это задумал Рауль, когда посмотрел на затылки автолейвов, с какой то хренью в них, изобразил удивление, и быстро пришел к выводу что когито используют как оружие. Потом разве, инфицированные когито, автолейвы не обретают, чувства, эмоции и все такое и с какого препуга они должны сразу идти фаршевать Рил, как нив чем не бывало споконо пройти все барьеры безопасности. Потом интересно, то как он рассказывает Рил про то что ему известно, хотя явно не очень то и хочет делится своими знаниями, попытка разведать немного больше информации о прокси от Рил, увенчалась провалом. Рассказывая Рил, о том, что ему известно о прокси Монад, он говорит, что оказываеься давно изучает ее. Тоесть до того как ему не был предоставлен труп Монад, он типа много то о ней то и незнал. А тут поковырялся немного в трупе и все понял.  Далее он обещает поведать дальнейшую правду о прокси Рил, после того как она обязательо встретится с дедом. Возможно он понимал скажи он Рил все сейчас, Рил могла взболтнуть лишнего деду, а это могло привлечь излишне много внимания, его персоне, а значит его могли полностью отстранить от изучения прокси. Подлечив Рил он отправил ее в асвояси, дав на последок, так парочку пулек, на всякий случай, может она и кого то завалит со страху=) Умело изобразив, перед Раулем бедного доктора который потерял свой смысл существования, он быстро соглашается на предложения того сотрудничать. При этом ненароком намекая на проект вознесение ,"А вы подумали о простом способе уничтожения всех врагов?" Возможно подсознательно этот намек и прокатил. Вообще очень подозрительный персонаж, и хитрый если приглядется, хотел вести свою игру. Но это мои выводы, касаемо этого персонажа, полность смотрел сериал только один раз, поэтому возможно мои подозрения не верны, ввиду филосовской направленности сериала, тяжело понять личности персонажей, особенно то, врут они или нет.

Crous:

Цитата: 3dface от 08 Сентября 2008, 21:35:47

Вообще очень подозрительный персонаж, и хитрый если приглядется, хотел вести свою игру.

Да, пресонаж подозрительный. И хитрый, это точно. Вернее, даже не хитрый, а себе на уме...

Цитата: 3dface от 08 Сентября 2008, 21:35:47

Хотелось бы узнать, а не Дедал ли задумал, убийсво, ну или по краней мере желал избавится от Рил. Достаточно внимательно просматривая, эпизод с покушением на рил и последующий разговор с Раулем, мне закралась такая мысль в голову. Уж слишком явно он пытался взволить вину на Рауля

Моё мнение на эту тему смотри в теме про Крида. Мне кажется, что убийство Рил планировали советники, косвенно на это делаются намёки.
Совершенно точно можно сказать одно - Крид никакого отношения к покушению на Рил не имеет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница