Любимая серия

<< < (5/5)

Aura Dery:
Deus Ex Machina - последняя и завершающая сюжет. В ней наиболее символично сочетался "счастливый конец" с трагичным окончанием. И превосходный яркий финал - Винсент наконец то признал себя целиком и полностью каким он есть. Принять себя таким каков ты есть не легко тут и правда нужно мужество. Вообщем красиво -)))

Dee:
Busy Doing Nothing :) Разрывает шаблон общего повествования.

lamik:
Смотрю, 16 серия набрала определенные баллы. Что то необычное есть почти в каждой серии, но эта всех переплюнула.

"Заняты бездельем" мой вольный перевод. Та серия, которую, как и кто-то тут, пересматривал много раз.

Персоонажи кажутся очень живыми.. Положим Пино всегда ведет себя как ребенок, но у Винсента и у Рил была какая то цель. И они были заняты ее достижением. Застряв в этом месте, они как бы освобождаются от этого. Рил еще пытается продолжать вести какие то наблюдения за Пино, что то записывает.. но потом тоже становиться просто.. живой, личностью самой по себе, без цели, которая радуется только тому, что живет.

danteawake:
Какие мои любимые серии?Трудно сказать.Когда я посмотрел первые две,то у меня была сотня вопросов и не одного ответа.Следующие 3 серии-просто поток информации(в уголке моего подсознания мелькнула мысль о том:"Стоит ли смотреть дальше?").И только где-то с серии 6-ой сюжет сдвигается с мёртвой точки.Я не буду говорить какие серии мои самые любимые,но я думаю что отдельного внимания заслуживают бредовые серии вроде "Адской викторины" или "Добро пожаловать в Смайллэнд"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница