Любимая серия

<< < (4/5) > >>

eil:
alphyna, это хорошо. главное не переусердствовать!. :)

Alexandr K:
Неожиданно мои ответы в некоторой степени совпали с большинством. Обычно наоборот бывает.
И так.
Офелия.
Один кадр с тонущей в озере Рил-Офелией чего стоит! Только про него много чего можно сказать. Сама серия нравится своим постоянным напряжением, смотришь и не можешь оторваться.
16-ая серия.
На мой взляд вся фишка её в том, что с виду ничего важного с героями не происходит. Но за этим внимательный зритель увидит и изменения в душе Рил (она становится более человечнее) и некоторые интересные стороны в характере Винсента. Особенно обожаю момент с дырявыми носками.
Прощай Винсент.
Тоже ключевая серия. Необыкновенн напряженная и после неё мы действительно больше не видем в сериале превычного нам Винсента.
И ещё. Как мне показалось, в некоторой степени, автор высмеевает здесь современную практическую психологию. Типа, все гораздо сложнее, чем теории ученых.

Nelle:
16-я однозначно. Именно её я часто пересматриваю отдельно, не пересматривая сериал. Она создаёт определённое настроение при просмотре и позволяет не особо заморачиваться на сюжет. Такой "островок спокойствия" в сериале, позволяющий оторваться от истории в целом и понаблюдать за персонажами.
Особенно нравится кадр, где Винс с Пино сидят и ффтыкают на горизонт %)

Red shade:
ага согласен серия хорошая.)Ну и конечео 23 - последняя))там наконец все расказывают показывают и какой не какой хэппи энд)

ILJA_1986:
Для себя отметил серии с 11 по 23, особенно если смотрю их последовательно одну за другой, впечатление так сказать в совокупности.

P.s. Так то все серии понравились  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница