Ergo Proxy FAQ 1.0

<< < (3/35) > >>

alphyna:
вопрос 3.
так куда же стрелял Рауль Rapture'ом?
на форуме, я так понимаю, популярно мнение, что по Москве, но Рил снисходительно говорит Винсенту, что "этим развалинам уже не один год". по мнению http://ergoproxysum.russelldjones.ru/ — стрелял он по MCQ, но непонятно, зачем же это Раулю и вообще. наконец, П1 в последней серии рассказывает, что руками Рауля уничтожил возрождающееся человечество, потому что не собирался следовать указке людей небес.
так всё же.
куда стрелял Рауль?

eil:
Цитата: alphyna от 12 Октября 2008, 18:34:29

почему прокси при встрече обязаны сражаться?
они и не "обязаны". как уже гдето подмечалось- они просто могут..
Цитата: alphyna от 12 Октября 2008, 18:34:29

но ведь этот город опустел за некоторое время до начала действия, правильно?
ну если учесть что Винс пришел именно от туда, и что дальше есть упоминания о том что беженцы их Московского купола продолжали прибывать - то нет.
Цитата: alphyna от 12 Октября 2008, 21:41:15

...стрелял он по MCQ...
совершенно не понимаю откуда могла взяться такая версия.. темболее что будучи на кролике, глав персонажи видели след ракеты которая следовал в том же что и они направлении(если конечно моя память меня не подводит).

alphyna:

Цитата: eil от 19 Октября 2008, 04:19:57

ну если учесть что Винс пришел именно от туда, и что дальше есть упоминания о том что беженцы их Московского купола продолжали прибывать - то нет.
а как же слова Рил о том, что эти руины "возникли задолго до нашего появления"?


Цитата: eil от 19 Октября 2008, 04:19:57

совершенно не понимаю откуда могла взяться такая версия
например — потому что именно там был Винсент в тот момент. Рауль же, в принципе, не знал, куда он направлялся.

eil:
Цитата: alphyna от 19 Октября 2008, 17:46:02

а как же слова Рил о том, что эти руины "возникли задолго до нашего появления"?
не могу обьяснить.. но разруха, она всегда разруха. если предположить что ракета всетаки летела на Москву, и учесть что тогда попала она туда задолго до того как туда прибыл экипаж кролика - то врятле по прибытии они смогли бы отличить разруху временем от разрухи ракетным ударом(всеравно все вхлам разрушено, и везде пыль и песок)

alphyna:
eil, не знаю.
сомнения не разрешились.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница