Ergo Proxy
02 Мая 2024, 20:43:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Сканы манги "Centzon Hitchers & Undertaker" - здесь.
 
 
   Форум   Правила Помощь Игры Поиск Галерея Файлы Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 22
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор Тема: Рауль Крид (Raul Creed)  (Прочитано 106068 раз)
Crous
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +34/-2
Сообщений: 2150


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.27


Просмотр профиля
« Ответ #255 : 02 Июля 2009, 12:44:57 »


Начало 6-й серии, если я правильно понимаю."Вообще-то, эти люди ни в чем не виноваты. А ты - лишь глава службы безопаности. Так что вопрос - было ли это санкционировано.

Разве в этом фрагменте не идёт речь про Рил? Она самовольно оставила купол, и должна быть наказана, так считает Крид. А советники ему мозги пудрят.

Как смысла не было? А Винс ?

Шансы, что ракета ударит как раз туда, где будет Винс, были равны нулю.

Ядерная война может испортить вам весь день....
Tsuki no kokoro
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +23/-0
Сообщений: 757


OS:
Windows 2000
Browser:
Microsoft Internet Explorer 6.0


Просмотр профиля
« Ответ #256 : 02 Июля 2009, 12:58:32 »

Между прочим: Пино в тот момент находилась совсем рядом, а Крид даже не принял попытки, чтобы её как-нибудь затащить в купол.

Что только еще раз говорит о том, что не были для него личные мотивы на первом месте, ну, в тот период точно. По моему, это как раз было то время, когда он свое одиночество стал осознавать , как свободу.

Отправленный на: 02 Июля 2009, 12:45:36
Разве в этом фрагменте не идёт речь про Рил?

Трудно сказать - как всегда Улыбка. Тогда почему "эти люди", если только о Рил? В какой-то момент мне показалось, что он как раз за санкцией на разнос общины приходил.

Отправленный на: 02 Июля 2009, 12:52:28
Шансы, что ракета ударит как раз туда, где будет Винс, были равны нулю.

 Да его шансы то и дело были равны нулю. Где это его остановило? Веселый

Анимешник, помни - никогда нельзя плакать над клавиатурой или системным блоком.
Crous
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +34/-2
Сообщений: 2150


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.27


Просмотр профиля
« Ответ #257 : 02 Июля 2009, 13:29:23 »


Что только еще раз говорит о том, что не были для него личные мотивы на первом месте, ну, в тот период точно. По моему, это как раз было то время, когда он свое одиночество стал осознавать , как свободу.

Думаю, то, что одиночество - это свобода, он осознал сразу. Ведь, по сути, после гибели семьи Крида у советников не осталось против него оружия. А что они могли сделать? Семья - единственно возможный способ шантажировать Крида, держать его в рамках приличия. Лишившись семьи Крид оказался без "балласта". Осталась одна Пино...

Тогда почему "эти люди", если только о Рил? В какой-то момент мне показалось, что он как раз за санкцией на разнос общины приходил.

В переводы я углубляться не буду, до истины так всё равно не докопаться, но, по зрелому размышлению: чего ругать человека за разнос общины, когда роботы и так людей истребляли? Крид просто сделал это более... организованно. А вот то, что там оказалась внучка администратора, да ещё и чуть не погибла по вине Крида, это серьезно, есть за что голову намыливать.

Да его шансы то и дело были равны нулю. Где это его остановило?

Его-то это никогда не останавливало. Веселый
Но советникам не было нужды беспокоиться за Винсента, убить его Крид просто не мог. А вот москвичей мог… Возможно, с иммигрантами из Москвы поддерживались какие-то связи, может быть, была какая-то договорённость раз их принимали в Ромдо. А тут Крид раз - и открывает огонь. Непорядок. Но это всё, конечно, только мои рассуждения, доказать это невозможно. 


Ядерная война может испортить вам весь день....
Crous
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +34/-2
Сообщений: 2150


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.27


Просмотр профиля
« Ответ #258 : 02 Июля 2009, 19:38:18 »

Увлекся больно...

Да, с ним такое бывало. Периодически...
И то сказать, 28 лет... *мрачно, глядя себе в паспорт* ...это разве возраст?

Да,но стреляли по приказу сверху.

Стреляли по приказу сверху, а потом без приказа... Разница-то? И так этих старичков истребили бы и эдак. Крид только немного ускорил процесс. Ругать за это бессмысленно.

Могу на английском в версии скинуть.Сама заодно пересмотрю.

У меня есть.
Не спасает... Веселый

А разве регент знал,что она там была?

Администратор знает ВСЁ. Улыбка
Кстати, Крид был уверен, что Администратор наказал Рил за её побег, организовав покушение на её жизнь через заражённых автолевов.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2009, 19:40:39 от Crous »

Ядерная война может испортить вам весь день....
Crous
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +34/-2
Сообщений: 2150


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.27


Просмотр профиля
« Ответ #259 : 02 Июля 2009, 20:01:09 »


С субтитрами или озвучкой?

Субтитры. Но об этом нужно говорить в теме "Переводы".

Да,помним такое.

Это означает лишь одно: Крид был уверен, что Администратор знал о побеге Рил.

Ну так что с твоими жизненными приоритетами,Crous?

И чего это они тебя так заинтересовали?
Ну, что же… можно сказать, что я, так же как и Крид, стремлюсь доказать своей жизнью важность человеческого, но делаю это менее… брутально. Да и понятия «человеческое» у нас с ним, мягко говоря, разнятся. Для Крида – это протест, для меня – демонстрация божественных черт, заложенных в человека высшими силами (склонность к любованию природой, творчеству, духовному росту).

Да ладно тебе расстраиваться.Еще вся жизнь впереди.

У Крида к этому времени она была уже позади. Но челоек многое успел сделать за этот срок. С него нужно брать пример.

Ядерная война может испортить вам весь день....
Crous
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +34/-2
Сообщений: 2150


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.27


Просмотр профиля
« Ответ #260 : 02 Июля 2009, 20:29:43 »


Ну, конечно,он теперь знал об этом.

Мог знать и раньше. В любом случае, эта промывка мозгов Криду какая-то... двусмысленная. Непонятно, за что ругают-то?

Опс...
До меня только что дошло. Промывка мозгов Криду - начало 6 серии. Нападение на общину - конец 6 серии. Получается, они заранее мозги ему промывали? Не складывается, товарищи!

С тобой хоть поговорить интересно.

Пасиб. Давай только про Крида в этой теме.
Кстати, хороший мы тут "роман" насочиняли. 19 страниц. Растёт темка! Улыбка

Ядерная война может испортить вам весь день....
Crous
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +34/-2
Сообщений: 2150


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.27


Просмотр профиля
« Ответ #261 : 02 Июля 2009, 20:54:17 »


Ты пока сам разбирался,меня запутал тоже...Момент.Ругать стали и мозги промывать,потому что Крид стал спрашивать,должны ли они наказать тех,кто отказался от Ромдо.

Давай просто восстановим события. Улыбка
Итак, 6 серия, четвёртая минута.

- Нет необходимости связываться с живущими вне Купола.
- Но, покинувшие Ромдо должны быть наказаны.
- Я думаю, что это очевидно.
- Да, это мнение общественности.
- Следовать общественному мнению - далеко не всегда лучший вариант.
- Запомните, что ваша должность - глава Бюро Безопасности.
- Да.


О чём речь? Судя по всему, Крид изначально не хотел уничтожать общину... Может быть, он хотел связаться с общиной, и сам достать Винса (а, может быть, и Пино)? Поэтому он так и заволновался позже?

Короче, не знаю.
Предлагаем свои версии!

Ядерная война может испортить вам весь день....
Tsuki no kokoro
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +23/-0
Сообщений: 757


OS:
Windows 2000
Browser:
Microsoft Internet Explorer 6.0


Просмотр профиля
« Ответ #262 : 02 Июля 2009, 22:37:43 »

Crous А откуда это - про 28 лет?? Не твои... ВеселыйКрида.
 
Поэтому мне кажется,что он явно не связаться с ними хотел...И разволновался,потому что наказать не разрешили.Раз говорят:"You are the chief of the citizen security bureau.Know your place"

Да вот и у меня ровно такое же ощущение, даже и по нашему переводу... Все таки подобные действия нормально наверху согласовывать. Не разрешили. Ага. Но тут подворачивается новый серьезный повод - человек из общины проникает в Ромдо! Криминал.. И Рауль отдает приказ на свою ответственность. Да, своеволен был директор...

Но и версия насчет Рил правдподобна, хотя это наглость - идти просить у регента санкцию против внучки. На самом деле, я в сомнениях...

Обождите, до остальных переводов доберусь... У меня только один с собой Грустный
« Последнее редактирование: 01 Августа 2009, 15:33:34 от Tsuki no kokoro »

Анимешник, помни - никогда нельзя плакать над клавиатурой или системным блоком.
Crous
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +34/-2
Сообщений: 2150


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.27


Просмотр профиля
« Ответ #263 : 03 Июля 2009, 05:46:26 »


А откуда это - про 28 лет?? Не твои... Крида.

Где-то там alphyna расчёт делала. Нужно в темке поискать. Там с точностью до 2-3 лет сказать можно сколько каждому герою.

Криминал..

Как бы то ни было, после его не сильно ругали. Видимо, одобрили. А что? Общину, он, конечно, истребил. Зато тихо стало и чисто. Рил в купол впустил (хоть и со скржетом). Всё путём.

Сам только остался недоволен. Но, собственно.... на что надеялся?

Ядерная война может испортить вам весь день....
Crous
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +34/-2
Сообщений: 2150


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.27


Просмотр профиля
« Ответ #264 : 03 Июля 2009, 15:44:15 »

Да.У меня такой же вопрос.Дату рождения еще на документе увидеть можно.А вот какой там на момент событий год был...

Очень хорошо. Вот цитата из рассуждений alphyna: "дата рождения Рауля - 18 июня (он Рак?!) 275 г. т.е. он на 9 лет старше Рил. т.е. ему на момент действия либо 31, либо вообще аж 28. нехило! хм. на карточке также написано: "выдана 10 августа 303, истекает 10 августа 304". вероятно, на бумагах, которые Рил смотрела у Винсента в комнате и на которых 306, ошибка; тогда всё сходится. если на дворе 303-304, то Рил (284) 18, а Раулю (275) 28. хочу такую же карьеру в 28".

При чем здесь Рил?Она ,кажется,тайком в коммуну полетела.

Криду об этом сразу же сообщили, так как эти летающие роботы моментально её засекли, и передали изображение в высшие инстанции. Крид знал, что Рил там, значит, запросто мог сообщить об этом советникам.

Что прилетит Винсент,и Рауль его,наконец, поймает.А Рил обратно не впустят.

А потом посадит на стул, и будет его иголками тыкать... рефлексы проверять. Улыбка

Ядерная война может испортить вам весь день....
Crous
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +34/-2
Сообщений: 2150


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.27


Просмотр профиля
« Ответ #265 : 03 Июля 2009, 19:46:16 »


А там были бумаги?И там еще на них что-то видно?

Если у меня будет время, я постараюсь систематизировать все визуальные подсказки относительно времени действия, и выложить их в отдельной теме.

Ну зачем же иголками...Можно и из пистолета пострелять

Кстати... кажется, Крид не очень задумывался над тем, а что будет, если он таки заполучит Винса в полное своё распоряжение. Пытать будет? Убьет? Какая-то маловероятная картина...

Ядерная война может испортить вам весь день....
Tsuki no kokoro
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +23/-0
Сообщений: 757


OS:
Windows XP
Browser:
Microsoft Internet Explorer 6.0


Просмотр профиля
« Ответ #266 : 03 Июля 2009, 20:11:03 »

Как бы то ни было, после его не сильно ругали. Видимо, одобрили.

Может и не одобрили, а просто галочку в голове поставили - директор склонен к самодеятельности и плохо управляем.. И смолчали - до поры, потому что послушные пешки на таких должностях тоже не очень нужны.. Такие моменты часто потом припоминают - заодно.. Вот, интересно, например - его в 10-й "серьезно предупреждали" - за то, что он прокси упустил, или "по совокупности"?

на карточке также написано: "выдана 10 августа 303, истекает 10 августа 304".

Вот.. любители канцелярской волокиты. Каждый год ID карты обновлять. Или у них правда директора СБ дольше не держались..

Кстати... кажется, Крид не очень задумывался над тем, а что будет, если он таки заполучит Винса в полное своё распоряжение. Пытать будет? Убьет? Какая-то маловероятная картина...

Да, интересно – как он себе эту расправу представлял.. Хотя в свое распоряжение – вряд ли.. у него же официальный приказ от советников - захватить.. Прокси нужен Ромдо.. Я же правильно догадываюсь – что советники ему в конце первой серии рассказали, что Винс –это и есть Прокси?.. Или нет..
 
Можно и из пистолета пострелять.Все равно с ним ничего не будет

Слушайте..  а вы так в этом все уверены.. А что же его тогда советники тогда так обстоятельно предупреждали – «ты должен захватить прокси, но ни в коем случае не убивать..». Значит, какие-то возможности – были?

Анимешник, помни - никогда нельзя плакать над клавиатурой или системным блоком.
Tsuki no kokoro
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +23/-0
Сообщений: 757


OS:
Windows XP
Browser:
Microsoft Internet Explorer 6.0


Просмотр профиля
« Ответ #267 : 03 Июля 2009, 20:37:29 »

Наверно,уже серьезно.

Нет, серьезно-то серьезно. Это точно. ("То, что случилось с Рил Мейер, может произойти и с тобой") Вопрос - за что..

Только когда они ему это припомнили..
Когда данные стирали, например..  Крутой


Такие,как Рауль,долго точно не держались.

Кто-то (кажется, тоже alphina) писал, что его предшественник продержался только 4 месяца.. Вот откуда это было взято, я уже не помню, к сожалению...

Мне кажется,рассказали ему об этом чуть позже.

Может, я конечно путаюсь слегка - в конце первой Рауль спрашивает советников - "что такое прокси?" Ответ не показывают.. Во второй он во время "прорыва" Монад действует так, как будто он уже в курсе, что она такое. То есть, видимо - ответ все таки был получен.. Вопрос - полностью или нет..
« Последнее редактирование: 03 Июля 2009, 23:02:20 от Tsuki no kokoro »

Анимешник, помни - никогда нельзя плакать над клавиатурой или системным блоком.
Crous
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +34/-2
Сообщений: 2150


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.27


Просмотр профиля
« Ответ #268 : 03 Июля 2009, 20:54:26 »


Вопрос - за что..

О, это вообще загадочное место.

Данные стирали,чтобы полномочий лишить.Поймать легче.

Стирали данные перед предполагаемой казнью.
Думаю, нет данных - нет человека.

Ядерная война может испортить вам весь день....
Tsuki no kokoro
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +23/-0
Сообщений: 757


OS:
Windows XP
Browser:
Microsoft Internet Explorer 6.0


Просмотр профиля
« Ответ #269 : 03 Июля 2009, 21:11:40 »

О, это вообще загадочное место.

Да, я тоже уже раз десять это место посмотрев - не понимаю.. Это уже не профилактическая промывка, тут  Рауль уже крепко "огребает".  За что они его так? Разговор начинается с фразы "Бессмертное существо потеряно для вечности".. Если опустить поэтические неясности, смысл - "прокси упущен".. Дальше разговор - о том что системы жизнеобеспечения ослабевают, и о том, что надо решать, как существовать в отсутствие прокси.. Что - директор не справился с поставленной задачей?


Стирали данные перед предполагаемой казнью.
Угу.. об этом и речь была..


Анимешник, помни - никогда нельзя плакать над клавиатурой или системным блоком.
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 22
  Добавить закладку  |  Печать  
 
Перейти в:  

  Рейтинг@Mail.ru
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Text Version | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.023 секунд. Запросов: 23.

Google последней посетил эту страницу 29 Марта 2024, 02:10:57