Как смотреть файлы : Формат: MKV

(1/2) > >>

V1CE:
У меня назрел вопрос как смотреть аниме которое в  Формат: MKV

Перепробовал множество вариантов.
А именно:
- Обновил кодеки до: K-Lite Codec Pack 4.3.4
- Скачал и установил:
  *Скачал сплитер для воспроизведения MKV-файлов Matroska Splitter
   *Скачал набор кодеков для воспроизведения MKV-файлов CCCP
   *Скачал проигрыватель для воспроизведения MKV-файлов Core Media Player
[/i]

Но так ничего и не изменилось как не хотел проигрываться,так и не проигрывается... >:(

Смотрю все через Классик.

Это у меня первая встреча с данным форматом по этому для меня все новое...и как бы...скачивалось почему то ,к примеру берем серию Эрго Прокси №17 и после скачки у меня появлялось два файла с именами 17
 и 17.

Что делать и как мне быть?  ???

Denzel:
V1CE обычно все, что нужно это "Обновил кодеки до: K-Lite Codec Pack 4.3.4"
Перед установкой стоит удалить все приведущие кодеки.
Так как MKV при высоком разрешении "тяжелый формат" его по возможности пытается ускорять видеокарта, иногда гал бывает на этом отрезке. Можно попробовать обновить драйверы видеокарты.
Также учитывайте, что на маломощных компах (особенно встроенное видео) видео высокого разрешение может, не воспроизводится или дико свопить. Железо не тянет.
Всё что выложенное у нас, это видео файлы, запакованные в RAR архивы. То есть нужно сначала распаковать, потом воспроизводить.
Если качали с нашего форума, укажите раздел - файл, я проверю.

V1CE:
Вот я и обновил...перед установкой он(кодеки) попросили удалить все предыдущие,конечно же я их и удалил,а после установил новые.
Все(две серии) качал с вашего форума,точнее ссылки получал с него,а закачка как я понял с Яндекс.
Вот путь:
[/i]
Ergo Proxy > Наш ресурс > Файлы > Киберпанк > Скачать Эрго Прокси HDTV (Download Ergo Proxy HDTV)


P.S. Скачивал серии начиная с 17.

Denzel:
Скачал 17, все в полном порядке.

Crous:
Нужно поставить KMPleer и кодеки будут вообще не нужны. Плеер реально хорош. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница