IT-страничка(или Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?)

<< < (2/9) > >>

Glenn:
Нет, глав админа надо мне нет :-) Но пока ещё старого админа не уволили. Им надо чтоб кто-то круглуосуточно был, а я могу только во второй половине. Работа в техникуме, у мякготелых для школ вроде ссидки. Я уже поговорил со знакомым матери, он как раз офф партнер мякготелых в нашем городе. Осталось только директрису поймать.

Ещё один вопрос. Пытаюсь поднять RIS server. Пытаюсь, так как не могу найти свободный работающий комп. Но у меня уже сейчас возникла проблема. Большинство компов работают по фай-фаю. Есть какой-нибудь способ заставить установиться RIS server?

Denzel:
Glenn здесь подсказать не могу, я катаю новые компы с образа Акронисом. У нес такая система покупается 10 новых одинаковых компов (меньше не берём) на один ставиться винда, настраивается, ставяться все програмы с кучей геморных настроек. А протом при выдаче комп откатывается и донастраивается, если настроик много, то образ снемается заново и преобретает версию 02 :)
http://support.microsoft.com/kb/304992/ru?spid=3198&sid=global
http://dvoika.net/win/Glava11/Index12.html
Но есть по теме.

Glenn:
На рис сервер забил. с фай фай имхо дохлый номер. За акронис спасибо. Решил лучше на акронис переключиться, чем фай-фай долбать.

Ещё один вопрос. Как можно разшить юзверям домена доступ к Adobe Gamma.

Denzel:
А это что? Чаше всего проблема заключается в том, что софт обычному юзверю не надо ставить в Program Files, на доступ к этой папке система не любит кому попало давать права. А создавать папрчку, например Prog и ставить туда. Или из под админа во вкладке безопасность добовлять нужные права. Тоесть нужно добавить в безопасности папки с совтиной группу "домен узер" или пользователя компа и дать ему полные права. Надеюсь это то что тебе нужно???

Glenn:
Это от фотожопа для калибровки компа. Он высвечивает, что хочет админа. Спасибо, завтра попробую.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница