Blood+

<< < (2/2)

Aleera:

Цитата: Irre_Proxy от 17 Мая 2009, 23:29:00

Эта самая Сайя - главная героиня(прототип по роли в сюжете - Люси из ЭП)

И чем это интересно она на Люси похожа?


Цитата: Irre_Proxy от 17 Мая 2009, 23:29:00

А теперь, ОСТы. Большинство ОСТов у меня ассоциируются с торжественным "походом двух упырей в соседний склеп"(с), или же с "на крыше склепа Дракула в плаще, в одном ваще"(с).


Забавно. Можешь написать лучше?



Цитата: Irre_Proxy от 17 Мая 2009, 23:29:00

Сомневаюсь, что кто-либо из персонажей в те моменты ощущал именно ТЕ эмоции, что попыталась выразить музыка.

Может, они ощущали как раз - таки ТЕ эмоции, просто ты этого не понял? ^_^'


Цитата: Irre_Proxy от 18 Мая 2009, 06:07:14

но я просто использовал возрастные тенденции при просмотре тех или иных ониме, правда, по собственной статистике, но все же


Как это мило, когда все сводится к возрасту. Зачем вешать бесполезные ярлыки лишь потому, что сам чуть постарше этого самого "подросткового возраста"

Alexandr K:
Цитата: Irre_Proxy от 17 Мая 2009, 23:29:00

Итого: Блад+ предназначен, очевидно, для просмотра более подросткового поколения, и в нем совершенны именно те сюжетно-графические приемы, которые способны заинтересовать публику именно подобного возраста.
Собственно, что вы думаете по этому поводу?
В анимэ по моему уже давно стерлась грань между "подростковым" и "не подростковым". Вспомним тот же Евангелион - вроде предназначен изначально для юношей и девушек лет так 14-16, но какова популярность среди других возрастов!
А что касается самого сериала - вешь интересная. Первый раз посмотрел полностью, но на второй раз меня уже не хватит. Хотя я и люблю некоторые анимэ по сто раз пересматривать. Да и серий слишком много, это по моему все отметили с негативной точки зрения. Но Кровь+ оставляет после себя хорошие послевкусие, а это для меня много значит. Да и Сайя весьма интрересная героиня, и не согласен я что тут где-то плагиат.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница