Deathnote (манга)

<< < (2/8) > >>

alphyna:
eil, нуууууу, там кавайные мальчики. нарисовано оно весьма неплохо. больше плюсов не придумать )

eil:
alphyna, ну меня там точно не кавайные мальчики привлекли  :lol: а тема "что если бы ты мог измнить мир?!!"(и подтема "смог бы ты пойти до конца!??"). также само противостояние Light'a и L(темболее что меня с ним сравнивают).

alphyna:
eil, советую начать поиск по ключевому слову "Достоевский", например.

хотя дело не в том. мне очень нравятся аниме, в основе которых лежат некие моральные проблемы, скажем, "Монстр". фишка в том, что в ДН  сюжет Очень Убого Реализован. ну правда. там такие нелепости и ляпы, такое постоянное неизбежное срабатывание именно того не особо вероятного варианта, который продумал Лайтик, что стыдно как-то смотреть.

eil:
Цитата: alphyna от 02 Ноября 2008, 12:59:33

советую начать поиск по ключевому слову "Достоевский", например.
хорошо вмазала :D
ну ляпы есть, но ты думаеш так многие их заметили(или так много)? то что все прямо как задумал Light и что L все так точно разгадывает я тоже подметил, но: 1.на то они и представлены как гении; 2.сам планировал многоуровненевые планы с кучей ньюансов- и все выходило(сам поражался как все четко получалось) :rolleyes: все просто зависит от того кто планирует.

alphyna:
eil, да, их охренительно много. и самый главный: в реальном мире поимку реально опасного международного преступника НИКОГДА не поручили бы одному подростку с неустойчивой психикой, будь он хоть сто раз гений.

планы Лайта бредовы. взять хотя бы историю с... э... имён не помню. в общем, с невестой полицейского, которого он угрохал, которая надумала мстить и рассказала своё настоящее имя первому подростку посреди улицы. чушь же.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница