Kuroshitsuji

<< < (2/2)

Edhelloth:
А ведь я таки досмотрела! Временив последнее время что-то не было, но однажды - омг! - приснилось, будто бы оставшиеся 6 серий на диво интересные, поэтому пришлость проверять, насколько сон вещий был)
Насчет манги еще посмотрим, потому что руки до нее пока не дошли. Ну, не очень не дошли... >__>
Немного расстроило, что опять получили злого демона и злого ангела, который на поверку оказыватся похуже всяких демонов. Пара серий где-то в начале (нап. про призраков принцев) показались странными филлерами, отвлекающими от основной истории; в какой-то момент даже показалось, что все это дело мирно трансформируется в "новое мистическое приключение в каждой серии". Ан нет... Не трансформировалось и выросло в цельный сюжет, местами даже меня с моим заведомо негативным *яой! яой же!* настроем здорово удививший)) Так что вердикт - забавная штука^^ Даже несмотря на то, что порой все-таки думалось: "Боже мой, да как же бедные англичане это терпят!" - потому что оно еще неизвестно, кому до Англии дальше - японцам или нам.

KillZoom:
Ух ты! А я как раз читаю мангу сейчас!  :rolleyes:
Вот тут первые впечатления:http://blackcocoon.livejournal.com/14586.html

Конечно, там очень много безумно красивых моментов, когда смотришь, любуешься и думаешь, как же это все придумали и нарисовали? Очень стильно.

Англия, я так понимаю, в альтернативной реальности, поскольку там есть мобильные и какое-то невероятное оружие.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница