Хронология Событий

<< < (11/13) > >>

Tsuki no kokoro:
Цитата: MeatWolf от 08 Января 2012, 08:30:33

Ничего себе. Прошло уже 6 лет, а загадки-то не кончаются.

Да, к счастью. :D

Цитата: MeatWolf от 08 Января 2012, 08:30:33

Ещё как можно, если это не кулон Монад, а кулон Винсента, данный ему П1, тогда где кулон Монад и почему Винсент возвращает именно кулон № XIII ей в самом конце? Этот момент однозначно говорит о принадлежности кулона самой Монад, значит, он был в Москве вместе с ней, пока не оказался так или иначе у Винсента.

Да, и в 21-й серии Эрго приходит к выводу, что кулон № 13 принадлежит Монад (прокси №13). Также, как кулон №1 как-то связан с неизвестным по имени "Прокси Первый" (Proxy One). Поскольку ничто в произведении не опровергает этот логичный вывод (Монад в 23-й, как правильно подмечено, не отвечает: "Да нет, Винсент, оставь себе, он же твой!") - то не вижу, почему бы нам в этом заключении сомневаться. Вероятно - да, 13-й кулон связан с Монад.

Отправленный на: 07 Января 2012, 21:47:59Цитата: Telu-K от 08 Января 2012, 08:33:47

Это слив, туда вода вытекла из бассейна.

Совершенно верно, вот другой ракурс:



Плюсик за наблюдательность. :)

Telu-K:

Цитата: Tsuki no kokoro от 08 Января 2012, 08:54:22

Плюсик за наблюдательность.
Вы все больше и больше смущаете меня... Спасибо.

Tsuki no kokoro:
Цитата: MeatWolf от 08 Января 2012, 08:30:33

То есть, П1 решил поиздеваться и оставить ещё один знак для Рил?

Я думаю, что это был знак скорее для Эрго. То, что Эрго станет "заменой", уничтожив П1 - было, судя по всему, частью плана П1. Так следует из их разговора в 23-й. Судя по тому, какое значение придается медальонам - взять в руки медальон П1 означало в какой-то степени начать путь к тому, чтобы стать им.
Отправленный на: 07 Января 2012, 22:13:55Telu-K На здоровье. :)

MeatWolf:

Цитата: Tsuki no kokoro от 08 Января 2012, 09:14:21

Судя по тому, какое значение придается медальонам - взять в руки медальон П1 означало в какой-то степени начать путь к тому, чтобы стать им.
Отправленный на: 07 Января 2012, 22:13:55
Да, тут, пожалуй, смысл именно метафорический, нежели какая-то реальная цель, которую мы можем предположить.

Слив — это отлично! Он позволяет нашим умозаключениям всё меньше походить на слив в свою очередь :D

Tsuki no kokoro:
Цитата: MeatWolf от 08 Января 2012, 09:22:24

Да, тут, пожалуй, смысл именно метафорический, нежели какая-то реальная цель, которую мы можем предположить.

Думаю, и реальные, и метафорические цели в "Прокси" ведут, в основном, к одному - к осознанию.:) Новый медальон - новый уровень осознания себя, как прокси.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница