Рождённый ползать летать не может, или Люди Неба против Людей Земли

<< < (12/12)

kityki:
Цитата: Dr.Gonzo от 27 Декабря 2012, 08:08:12

нападение на Моск произошло в связи с тем, что купол Ромдо без Прокси не может существовать
 
Знаю, поэтому написала "похищение Монад включало в себя И эту цель"

Цитата: Dr.Gonzo от 27 Декабря 2012, 08:08:12

Донав совершенно не мог повлиять на возвращение Эрго

Да, он толком ничего не мог сделать, поэтому, возможно, и создал Рил. А может даже и не он, а Прокси 1.

Цитата: Dr.Gonzo от 27 Декабря 2012, 08:08:12

Винсент влюбился в Риал по плану П1
По плану то да, но ведь не запрограммировал он Винсента на это. Он просто ЗНАЛ, что она привлечет его внимание, даже не знал, а просто уверен на 100% (ему ж был отлично знаком характер Винсента). Заставляет задуматься, откуда такая уверенность? Прекрасно зная Винсента, он ориентировался на его пристрастия, его вкусы, на ту, которую любил тот когда-то - на Монаду.

Цитата: Dr.Gonzo от 27 Декабря 2012, 08:08:12

Монада имела очень мало сходств со стервозной Риал
Логично, однако есть одно "но:"никто из нас не знает, как все-таки выглядела Монада. Это изуродованное, зашитое лицо она наверно получила после взрыва Москвы. Так что я здесь не была бы так уверена.
А что скажете, о поведении Монады? В первой серии

Dr.Gonzo:
Цитата: kityki от 27 Декабря 2012, 11:17:27

Да, он толком ничего не мог сделать, поэтому, возможно, и создал Рил. А может даже и не он, а Прокси 1.
Я склоняюсь к тому, что создал Риал именно П1, так как она исполняла его волю с начала и до конца аниме, да и слишком большое влияние она оказывала на Винсента и их необъяснимое притяжение друг к другу нельзя объяснить любовью с первого взгляда.
Цитата: kityki от 27 Декабря 2012, 11:17:27

Он просто ЗНАЛ, что она привлечет его внимание, даже не знал, а просто уверен на 100%
“Я – это ты, ты это – Я”. Винсент по сути есть П1, так как сущность у них одна и они оба Эрго Прокси, и потому для П1 не составило труда им манипулировать.
Цитата: kityki от 27 Декабря 2012, 11:17:27

Прекрасно зная Винсента, он ориентировался на его пристрастия, его вкусы, на ту, которую любил тот когда-то - на Монаду.
Понимаешь Монада – это символ побега, ухода от РЕАЛьности и П1 не стал бы создавать её отталкиваясь от Монады, так как ему нужно было заставить Эрго жить и мстить Создателю.
Цитата: kityki от 27 Декабря 2012, 11:17:27

Логично, однако есть одно "но:"никто из нас не знает, как все-таки выглядела Монада.
Внешность не имеет значения для Прокси, так как они любой облик могут принимать. Я же имел в виду, что характер у Риал совсем не напоминает депрессивных Прокси.
Цитата: kityki от 27 Декабря 2012, 11:17:27

Это изуродованное, зашитое лицо она наверно получила после взрыва Москвы.
Это господин Донав Мэйер постарался, ведя свои эксперименты, правда почему Монада не отрегенерировала, хотя может ей было всё равно на свой облик.
Цитата: kityki от 27 Декабря 2012, 11:17:27

А что скажете, о поведении Монады? В первой серии
Я ничего конкретного не могу в этом случае сказать. Известно, что шинковала она людей из-за программы, а вот слежка за Риал для меня до сих пор непонятна, возможно Монада почувствовала связь между ней и Винсом или же вообще за всем стоит П1. БД выйдет постараюсь пересмотреть этот момент досконально и разобраться.

kityki:
Dr.Gonzo, во всем вышесказанном есть логика.
Вообще утверждать что-либо наверняка мы не можем, поэтому вопрос остается открытым. Мы можем лишь догадываться.
А создатели ничего не говорили по этому поводу?

Dr.Gonzo:
kityki
Цитата: kityki от 28 Декабря 2012, 04:16:09

Мы можем лишь догадываться.
Да просто нужно выбирать самую доказуемую версию и всё, тем более теорий не так много.
Цитата: kityki от 28 Декабря 2012, 04:16:09

А создатели ничего не говорили по этому поводу?
Насколько я знаю, то нет, да и сайтов подобных этому в Японии не существует, а связаться со студией конечно можно, но навряд ли ответят, хотя я не пробовал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница