Прокси Первый

<< < (2/14) > >>

Crous:

Цитата: aru от 20 Февраля 2009, 07:12:40

и тогда выбор Винса – бунт внутри бунта: сначала преодолевается в себе чиновник, затем революционер

Гм... Преодолевается? Не думаю... Винсент долго плутал, долго пытался отречься от своей проксической сущности, но, в конце концов, принял и её, и волю Прокси-1, решив таки исполнить его мечту, и отомстить "людям небес".

Dee:
Цитировать

Винсент осознал себя в Москве лично я воспринимаю, как часть плана Прокси-1.

Мне казалось Винс осознал себя раньше - хранитель памяти и Прокси 1 помгли ему в этом.

Мне вот тоже объясните такой момент про Прокси 1:

Как я понял было всё так:

Прокси I создал Эрго и посадил его управлять Ромдо (Эрго не знал ничего про Прокси первого и думал что Ромдо его созданье - т.е проски первый передал ему часть своих воспоминаний).

Эрго вся эта котовасия не понравилась, т.к он осознал несовершенсво людей и себя. Он впал в депрессию и пошёл погулять во внешний мир, оставив на своём месте регента. Гулял он до тех пор, пока не дошёл до москвы.

В москве он встретил Монаду прокси, которая стёрла (из любви и жалости) все воспоминания Эрго, доставшиеся ему от прокси первого (чтоб он не страдал). Так появился Винсент Ло - читый лист, который может стать кем захочет. (Помните как Хауэр сказал Винсу что тот передал свою память Монаде).

Память Эрго была записана в авторейва в москве.

Узнав об этом П1 разозлился - отобрали орудие его мести (в последней серии когда Рил-2 вмешивается в потасовку ЭП и П1, П1 говорит - опять ты, Монада. Намёк на то что она опять хочет отобрать у него орудие мести). П1 провоцирует Регента (и видимо активно помогает) напасть на москву и захватить Монаду. Винс приходит в ромдо как иммигрант из москвы.

Зачем вообще было записывать память Эрго Прокси в авторейва в москве?
Кто (П1 или ЭП) уничтожил этого авторейва и зачем? (Я так думаю чо это был П1, т.к он явно раньше побывал у авторейва, а ЭП нашёл его уже сломанного, но с посланием вернуться в Ромдо).
Зачем П1 провоцировал Рауля Крида на второй запуск ракет по москве (или по mcq, не важно, главное зачем П1 понадобилось пускать ракету руками Рауля)?

Crous:
Dee, многие из этих вопросов мы уже обсуждали, поэтому пройдусь по быстрому.

Вариантов происшедшего с Проси-1 и Эрго Прокси масса. По сути, мы можем представлять себе всё, что захотим.

Мой вариант событий: Эрго Прокси был создан Прокси-1, вероятно, разделением собственной личности. Эрго Прокси должен был быть слепком Прокси-1, отражением его мести, и не бояться воздействия света и др. Эрго Прокси, действительно, отвечал всем требованиям, но... короче говоря, решил он своим умом жить. Уехал в Москву, общался с Монад. Ничего приятного и в Москве не нашёл, и решил запечатать свои воспоминания. Почему запечатать, а не уничтожить? Не знаю.

Почему возник первый обстрел Москвы и похищение Монад? Вероятно, это бесился Прокси-1.

Почему возник второй обстрел, совершённый Раулем Кридом? Потому что Раулю Криду так захотелось. Другого объяснения нет.

Вот так вот. Это мой вариант. А на деле их может быть сотня.

aru:
Цитата: NGAGEQD от 20 Февраля 2009, 12:21:59

Рыжий кто? че та не заметил уточни
по-моему, если смотреть ЭП при большей яркости / меньшей контрастности, можно узнать массу нового. Как-нибудь попробую. :)

Цитата: NGAGEQD от 20 Февраля 2009, 12:21:59

что значит проспал Неохота с крыши спукаться было?
"Пробуждение" – это, видимо, про нескольких персонажей: Монад, П-1, Винса, как минимум

Цитата: NGAGEQD от 20 Февраля 2009, 12:21:59

Эрго и Первый оба жили в одном городе?
ну, "в определённые периоды времени", раза два, недолго
Отправленный на: 20 Февраля 2009, 17:10:21Цитата: Dee от 21 Февраля 2009, 00:02:50

Прокси I создал Эрго и посадил его управлять Ромдо

Цитата: Crous от 21 Февраля 2009, 02:53:24

Уехал в Москву, общался с Монад.
а какие основания считать, что Винс бывал в Ромдо раньше? Приехал из Москвы, эрго, там и родился. Вот и Оккам так считает.

Crous:

Цитата: aru от 20 Февраля 2009, 18:20:51

по-моему, если смотреть ЭП при большей яркости / меньшей контрастности, можно узнать массу нового. Как-нибудь попробую

Угу. Я - уже. :)

Цитата: aru от 20 Февраля 2009, 18:20:51

а какие основания считать, что Винс бывал в Ромдо раньше? Приехал из Москвы, эрго, там и родился. Вот и Оккам так считает

Гм. Ну, мне как-то проще предположить, что Винс в Ромдо родился. Прокси-1 же такой... прокси, ведущий сидячий образ жизни....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница