Каким мог бы быть 2 сезон?

<< < (3/5) > >>

Crous:
Брось мне свои соображения в личку, ок?
Если сложится что-то интересное, напишем ей...  :)

TrueIfrit:
Сперва я подумал, что было бы неплохо сделать второй сезон приквелом. Чтобы мымогли узнать о катастрофе, о жизни людей до неё, о людях Неба, о появлении идеи Проекта Прокси. Чтобы нам показали то, из-за чего и получились события первого сезона. Но потом я пришёл к мысли, что в этой завесе тайны есть что-то прекрасное, добавляющее оригинальному сериалу особого шарма.

Так что лучше бы во втором сезоне показать жизнь в другом куполе, их же было очень много. Хотелось бы увидеть другой город с другими людьми и прокси, радикально отличающимися от того, что мы видели в оригинале. Но в тот же промежуток времени, что и в оригинальных событиях. Как-то так.

Dr.Gonzo:
TrueIfrit
Цитата: TrueIfrit от 28 Ноября 2012, 11:28:40

Чтобы мымогли узнать о катастрофе, о жизни людей до неё, о людях Неба, о появлении идеи Проекта Прокси.
В 15 серии кратко описаны события катастрофы, а уж остальное можно додумать и цели проектов вполне себе понятны или ты хотел подробностей?
Цитата: TrueIfrit от 28 Ноября 2012, 11:28:40

Так что лучше бы во втором сезоне показать жизнь в другом куполе, их же было очень много. Хотелось бы увидеть другой город с другими людьми и прокси, радикально отличающимися от того, что мы видели в оригинале. Но в тот же промежуток времени, что и в оригинальных событиях.
Большинство куполов пусты или разрушены на момент событий сериала, так как проект прокси провалился и лишь только некоторые прокси дальше продолжали поддерживать системы своих куполов, да и аниме все-таки называется Эрго Прокси и продолжение, либо приквел должны быть связаны именно с первым или вторым Эрго.

kityki:
Цитата: TrueIfrit от 28 Ноября 2012, 11:28:40

в этой завесе тайны есть что-то прекрасное, добавляющее оригинальному сериалу особого шарма.
Именно по этой причине второй сезон просто не нужен. Создатели аниме показали все, что хотели, ни больше, ни меньше.
Эта недосказанность и заставляет нас сидеть здесь, строит догадки, размышлять. Все вроде как и понятно, а в то же время совсем нет. В этом и весь эффект. А если б все было ясно, то это было бы не то, слишком просто. Эрго Прокси не был бы тогда такой вкусной пищей для разума.

Dr.Gonzo:
Да во втором сезоне снимать кроме мясорубки в галактических масштабах особо и не о чем. Я бы лучше ремейк посмотрел или экранизацию.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница