Сван (Swan)

<< < (9/9)

Crous:

Цитата: Dee от 18 Февраля 2009, 23:24:19

Кстати я пригляделся, по моему на Дедале его обычный бэйджик, который он всегда носит. Это вроде не медальон.

Ну, не знаю. По-моему, форма кулона угадывается. И то, как потом Дедал прошёл сквозь стену, наталкивает на разные мысли...

Alexandr K:

Цитата: Dee от 18 Февраля 2009, 12:51:51

Похожий приём использовался в серии "Офелия" где не настоящие Рил и Винс не отражались в воде.
Не в тему, но! Я смотрел внимательно Офелию и заметил, что и в случаи, когда лжеВинс, и когда настоящий Винс, выходят из воды у обоих есть отражение. Кажется, в конце серии Рил слукавила малость. Или я что то не понял?

А теперь по теме.
Первая и самая логично-простая мысль после первого просмотра этой серии - Сван это ещё один новый для Винса противник-прокси. Он (или она), как и в случае с Пино, залез в его голову ещё на пути к некому неизвестному куполу и стал управлять его сознанием с целью его уничтожения. Битва между прокси разыгралась вне куполов, в голове Винсента.
А блуждание цепочки свидетельствует о том, что Сван принимает разные образы. Когда кулон на Рил и на Винсенте это кулон Эрго Прокси, а когда на Дедале, то Сван.
Хотя, все это очень спорные моменты...

aru:
Цитата: Alexandr K от 06 Апреля 2009, 21:13:25

стал управлять его сознанием с целью его уничтожения
а может, просто - "предложение продаться"? "Интегрироваться в систему" на выгодных условиях ценой отказа от "революционной борьбы".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница