Сван (Swan)

<< < (3/9) > >>

alphyna:
"Сван и девушка из воспоминаний Винсента (когда он жалел себя и говорил что его бросили(точно не помню)) - это одно лицо"
то были воспоминания не Винсента, а прокси Офелии.

Сван — насколько я поняла, тоже ещё один Прокси, который пытался внушить Винсенту желание убить Рил-в-себе (что именно это означает? забыть Рил — и, следовательно, своё стремление жить? или в виде Рил прокси-Сван сама воплощалась в нём?)

в любом случае, в итоге он её убил, и она, кажется, была рада.

Crous:

Цитата: alphyna от 12 Октября 2008, 20:23:41

Сван — насколько я поняла, тоже ещё один Прокси, который пытался внушить Винсенту желание убить Рил-в-себе (что именно это означает? забыть Рил — и, следовательно, своё стремление жить? или в виде Рил прокси-Сван сама воплощалась в нём?)

Э... Не знаю. Может быть, и Прокси.

alphyna:
Crous, ну а кто ещё?
мне вообще "ЭП" нравится обоснованностью глюков. в смысле, мне приятно думать, что все волны рефлексии вызваны либо прокси, либо чем-нибудь типа резидентной программы, как Библиотекарь. но третий хранитель памяти — по-моему, уже слишком. значит, наиболее красиво предположить — что она тоже прокси. :)

Crous:

Цитата: alphyna от 12 Октября 2008, 22:02:17

ну а кто ещё?

Например, просто фанатзией Винсента. И даже запросто. В конце-концов, всё показанное Сван было мечтой Винса.

alphyna:
Crous, это слишком просто! мне кажется, соль "ЭП" в том, что там нет "просто фантазий". ну кроме разве что мерещащегося Раулю Винсента =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница