Автолэйвы(Autoreivs)

<< < (4/5) > >>

aru:
Если прокси - автолейвы, то главная мишень когито - прокси. Возможно, когито и инициирует пульс пробуждения. Инфицированные автолейвы стремятся вовне куполов - "на волю". Для прокси это было бы самоубийством.

Amenensew:
В куполе "Офелия" вообще не было автолэйвов, на этом даже акцентировала внимание Рил Мейер, что не помешало тамошнему прокси убить всех своих людей и попытаться сделать это же с Рил и Винсом

Вряд ли существование прокси как то зависит от автолэйвов, на это намеков не было. В Ромдо у каждого образцового гражданина есть автолэйв, хотя конешно Кристева Рауля или Игги Рил - уникальные, личные автолейвы-антураж элиты города. Но в Ромдо все обстоит так, как этого захотел Прокси Один.

Прокси можно воспринимать как развитие идеи автолейва - они те кто может сделать невозможное для человека, те кто подчиняется программе, те, на кого полагались "люди неба"

У меня тако ощущение, что когито в некотором роде спутник прокси, что он не появился бы без них. Не обязательно инициирущий Пульс Пробуждения, но являющийся его развитием в автолейвах

Crous:

Цитата: aru от 06 Мая 2009, 05:41:47

Если прокси - автолейвы, то главная мишень когито - прокси.

Почему ты пришёл к такому выводу?
Прокси, вроде бы, живые существа из плоти и крови. А автолейвы - просто машины.

Цитата: Amenensew от 06 Мая 2009, 06:06:22

В куполе "Офелия" вообще не было автолэйвов, на этом даже акцентировала внимание Рил

Они могли быть уничтожены Прокси или людьми его купола.

aru:
Цитата: Crous от 06 Мая 2009, 16:54:53

Почему ты пришёл к такому выводу?
Предположение только. Даже скорее вопрос.

Цитата: Crous от 06 Мая 2009, 16:54:53

А автолейвы - просто машины.
Андроиды. "Биороботы", наверное. Голубая кровь Пино и красная - инфицированной Мери.

Цитата: Crous от 06 Мая 2009, 16:54:53

Они могли быть уничтожены Прокси или людьми его купола.
Мне казалось, там нет и людей: те, что показаны - лишь "тени", что ли.
Прокси Офелия убедил жителей кончить жизнь самоубийством: "Давай умрём вместе". Но сам последнего шага не делал. (Попытка повторилась с Винсом).

Почему нет автолейвов, я не знаю.

Crous:

Цитата: aru от 06 Мая 2009, 09:55:53

Голубая кровь Пино и красная - инфицированной Мери.

Кровь ли?
У Пино очень похоже на смазку для механизма... У Мэри - на волокна, имитирующие мышцы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница