Эльфийская песнь - Elfen Lied (аниме)

<< < (3/8) > >>

Aleera:
Да... Вещь действительно сильная. Вызывает совершенно противоположные эмоции. Даже не могу определиться, понравилась ли мне "Песнь" или нет... Но равнодушной точно не оставила

Denzel:
Посмотрел, вещь неоднозначная, но конец зарядил позитивом, потому-что, концовка всетаки счастливая, если судить по нашей жизни.

eil:
еще не смотрел но обезательно собираюсь :)
чесно говоря у меня с этой аниме связана интересная история. я довольно долго считал его просто мурой.. потому что слышал о нем только от поклонников мяса и рубилова(тоесть смыслом в их описаниях и не пахло). так продолжалось до тех пор пока я совершенно случайно не узнал о настоящем сюжете, связаном с ненавистью(и вполне обоснованной) к людям. одного этого мне было достаточно чтобы заинтересоваться неподетски ^-^

alphyna:
eil, а по-моему, чушь. слезоточивый сюжет о детский проблемах да гиперкавай. и (внезапно!) раздвоение личности.

Роман Шебалин:
у меня к ней двоякое отношение :)
первый раз смотерл - чуть ли ни с придыханием, переживая очень...

спустя год - начал было пересматривать - стух на второй же серии: какая борматуха из недо-пародии и полу-психодраммы. так такое меня могло сильно зацепить? даже странно....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница