Ergo Proxy
02 Мая 2024, 18:37:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Сканы манги "Centzon Hitchers & Undertaker" - здесь.
 
 
   Форум   Правила Помощь Игры Поиск Галерея Файлы Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждаем игры  (Прочитано 59700 раз)
Fomo
Администратор
Странник Пустошей
*

Карма: +24/-0
Сообщений: 416


OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 16 Марта 2008, 22:44:08 »

GOTARU, ага. И на Дарта Вейдера немного похожа)
В пещере - дух падшего паладина. Мощный противник. В принципе, можно попробовать его дезинтегрировать (или ударить молнией - тоже неплохо работает) - до того, как он атакует) Или с безопасного расстояния бить из снайперской винтовки, если герой - технолог.
Можно также попробовать прокрасться - но я не уверен, что сработает.
А если уже точно ищешь другую версию - то да не будет там багов, ни малых, ни больших, а будет там только много опыта и незамутненный роулплэй!

"Бухаа, эт шутка)) Больше так не буду" (с)

"Розовых кавай зайчиков, каких она любит, меня не заботит". Вэй Сюэли, "Гуйхуа мэйсян"/"Цветы корицы, аромат сливы" Анны Коростелевой.
Хотя это неправда. Меня заботят розовые кавай зайчики. Но фраза все равно прекрасна.
GOTARU
Житель Внешней Общины
***

Карма: +4/-0
Сообщений: 108


OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17 Марта 2008, 12:56:42 »

Главное чтоб проблема была не в моей винде ^_0

"I thought what I'd do was, I'd pretend I was one of those deaf-mutes"
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 17 Марта 2008, 14:13:55 »

Ну кстати обновить дравишки на систему и в особенности на видеокарту, поставить директ посвежее и так далее иногда помогает приподобных косяках.

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
GOTARU
Житель Внешней Общины
***

Карма: +4/-0
Сообщений: 108


OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 17 Марта 2008, 18:04:47 »

Правда чаще это помогает с новыми играми.

"I thought what I'd do was, I'd pretend I was one of those deaf-mutes"
GOTARU
Житель Внешней Общины
***

Карма: +4/-0
Сообщений: 108


OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 22 Марта 2008, 10:18:12 »

Кто играл в серию TES? Morrowind, Oblivion и т.д?

"I thought what I'd do was, I'd pretend I was one of those deaf-mutes"
Cryolite
Прокси
Житель Внешней Общины
*

Карма: +14/-0
Сообщений: 133

OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 22 Марта 2008, 12:58:31 »

В Морровинд играл без дополнений, но так и не прошел. Очень увлекся выполнением второстепенных квестов, а потом перестал играть... Вещь на все времена!

Вот такой небольшой замут. Мозги кипят – мысли так и прут...
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 22 Марта 2008, 13:03:40 »

В Oblivion докачался до 47 уровня, прои этом не проходя основной квест. Только за него взялся с чувством выполненого долга, полетел винт и унес собой все сейвы. Болше не играл, не то.

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
GOTARU
Житель Внешней Общины
***

Карма: +4/-0
Сообщений: 108


OS:
Motorola MPx220
Browser:
Microsoft Internet Explorer 4.01


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 24 Марта 2008, 16:12:45 »

Поздравьте меня! Я наконец нашёл нормальную версию Арканума! Тот образ видимо был повреждён.

"I thought what I'd do was, I'd pretend I was one of those deaf-mutes"
BECK
i'm not alone...
Прокси
Житель Внешней Общины
*

Карма: +6/-0
Сообщений: 234


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.21


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 29 Марта 2008, 08:25:03 »

Вижу вы тут про игры раздуваете
Насчет tes4 oblivion. Прошел я значит в доль и поперек обливион играть интересно тока в начале и середине игры так как даже в отжраном состоянии герой в конце с трудом справляется ордой тамошних врагов. Уровень же их поднимается вместе с твоим и просто теряеш смысл кача, но конешно интересно пройти интересные квесты и погрузиться в атмосферу. моровинд мне как то больше понравился хотя и в нем много недотчетов,но внем ты можешб почуствовать себя натуральным прокси с супер шмотками  Azn
А щас как то больше стал увлекаться онлайн играми как инет подрубили типа wowа
линаги и тд и тп Еще обожаю хоррор игры особенно серию silent hill
Отправленный на: 28 Марта 2008, 21:12:58
во еще вспомнил недавно купил tes 4 золотое издание лицензия
они там все диалоги озвучили еще и на достатчно высоком уровне-
вообщем посторались
Fomo
Администратор
Странник Пустошей
*

Карма: +24/-0
Сообщений: 416


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.26


Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 29 Марта 2008, 22:08:18 »

GOTARU, поздравляю) Тогда "добро пожаловать в мир больших Башен, чужестранец!"
The Elder Scrolls III: Morrowind - одна из моих самых любимых ролевых игр. Излазил ее вдоль и поперек. *Как стал думать про Морровинд, сразу голова наполнилась музыкой из этой чудесной игры.*
Огрооомный мир - прямо передо мной. Впереди - леса, храмы даэдра, огромные города (Вивек, да) и маленькие деревушки, подводные глубины, тысячи историй и интриг, десятки эпических артефактов (один раз у меня была самая настоящая "артефактная лихорадка", когда я бродил по всему Морровинду в поисках слухов о великих предметах и, конечно, самих великих предметов.), гильдии (с ухмылкой вспоминаю мой марш-бросок через весь Морровинд при выполнении предпоследнего задания за Бойцов. А борьба Хлаалу и тайного братства Мораг-Тонг! Эх, как славно было за Мораг-Тонг выслеживать цели, зная, что никто, кроме, конечно, самого заказанного, не посмеет препятствовать Посланнику Смерти), люди (и не совсем люди) и...книги. Пожалуй, ни в одной другой игре я не провел столько времени, читая старые фолианты (сев на привал в какой-нибудь заброшенной двемерской крепости или на забытом данмерами островке где-то на севере Морровинда).
Волшебный, огромный мир.
Волшебная игра.

А вот Обливион не очень люблю. Он, конечно, по-своему чудесный (замечательные квесты за Темное Братство и Воров), но какой-то простой и немножко неживой.
Отправленный на: 29 Марта 2008, 11:06:09
uzbeck, Silent Hill - наше все. Был просто зачарован второй частью игры. Уникальная смесь - фантастический и безумно интересный (в сюжетном плане) хоррор, сложный квест, напряженный экшен...и психологическая драма. Наверное, где-то так.

"Бухаа, эт шутка)) Больше так не буду" (с)

"Розовых кавай зайчиков, каких она любит, меня не заботит". Вэй Сюэли, "Гуйхуа мэйсян"/"Цветы корицы, аромат сливы" Анны Коростелевой.
Хотя это неправда. Меня заботят розовые кавай зайчики. Но фраза все равно прекрасна.
Aleera
Прокси
Странник Пустошей
*

Карма: +7/-0
Сообщений: 334


OS:
Windows XP
Browser:
Microsoft Internet Explorer 7.0


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 29 Марта 2008, 22:17:20 »

Во что посоветуете поиграть?
Fomo
Администратор
Странник Пустошей
*

Карма: +24/-0
Сообщений: 416


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.26


Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 29 Марта 2008, 22:26:24 »

Эээ, сложный вопрос. Улыбка
Какие жанры интересуют?
Я, конечно, всегда могу посоветовать сыграть в мои любимые игры...но уж лучше вам несколько уменьшить количество возможных вариантов)

"Бухаа, эт шутка)) Больше так не буду" (с)

"Розовых кавай зайчиков, каких она любит, меня не заботит". Вэй Сюэли, "Гуйхуа мэйсян"/"Цветы корицы, аромат сливы" Анны Коростелевой.
Хотя это неправда. Меня заботят розовые кавай зайчики. Но фраза все равно прекрасна.
Aleera
Прокси
Странник Пустошей
*

Карма: +7/-0
Сообщений: 334


OS:
Windows XP
Browser:
Microsoft Internet Explorer 7.0


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 29 Марта 2008, 22:32:51 »

Хоррор, экшн или что - то вроде Icewind Dale http://ru.wikipedia.org/wiki/Icewind_Dale
Fomo
Администратор
Странник Пустошей
*

Карма: +24/-0
Сообщений: 416


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.26


Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 29 Марта 2008, 22:55:27 »

Вах! Мощный набор)
Экшен+хоррор - тот же Silent Hill. На компьютере в него играть немножко неудобно, но все же это - Он. Можно попробовать Condemned - хоррора и сурового чистокровного экшена там хватает. Ну и Fahrenheit - вообще игра "неотсюда". Живое кино, напряженное, интересное, затягивающее и очень-очень необычное. Другой такой игры просто нет.
Отличный вариант на тему просто экшена - Dark Messiah of Might and Magic. Лучше рукопашных боев нет нигде. Вообще нигде. Одну и ту же локацию можно любовно проходить десятки раз, придумывая новые способы победить противников. Плюс хорошая атмосфера и некоторая затянутость. Хорошая вещь (несмотря на вышеприведенный минус).
На тему Icewind Dale - Icewind Dale II) Если интересует не только его насыщенная боевая часть, но и атмосфера, и мир, то тебе прямая дорога к Baldur's Gate (если ты, конечно, еще не бывала в этих землях).

"Бухаа, эт шутка)) Больше так не буду" (с)

"Розовых кавай зайчиков, каких она любит, меня не заботит". Вэй Сюэли, "Гуйхуа мэйсян"/"Цветы корицы, аромат сливы" Анны Коростелевой.
Хотя это неправда. Меня заботят розовые кавай зайчики. Но фраза все равно прекрасна.
Aleera
Прокси
Странник Пустошей
*

Карма: +7/-0
Сообщений: 334


OS:
Windows XP
Browser:
Microsoft Internet Explorer 7.0


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 29 Марта 2008, 23:19:33 »

Не бывала еще, так как недавно обзавелась более - менее нормальным компьютером. Но обязательно побываю))
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Добавить закладку  |  Печать  
 
Перейти в:  

  Рейтинг@Mail.ru
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Text Version | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 23.

Google последней посетил эту страницу 06 Марта 2024, 07:00:45