Что для вас "Ergo Proxy"

<< < (8/8)

TrueIfrit:
Можно, да не нужно. Помню предлагали идею книги, вот это по нашему! Это было бы очень круто! В одной книге описать весь сериал... Я бы взялся, но нужен хороший перевод. Вот жду пока команда этого сайта его сделает, а там скачаю весь Ergo Proxy Sum и буду пейсать вместе с помощниками х)

vibam:
Ну да, согласен, вобщем-то и первый сезон трудно до конца осмыслить... %)

Vetrena:
Как это ни смешно, но Эрго Прокси для меня - третье в жизни аниме. Причем настолько хорошее, что все серии просмотрела за несколько дней, а потом долго ходила, как мешком пристукнутая)) Ибо действительно - хорошо здесь все. И прорисовка, и сюжет, и идея, и персонажи... Впечатляет.

Idikey:
Сейчас Ergo Proxy для меня очень важное событие в жизни. Все так совпало - и жизненные обстоятельства, и мое мировоззрение, что я многое осознал для себя. И тщетность бегства от реальности и от самого себя, и другие важные вопросы. Как это трудно - принять себя и действительность и какой для этого нужно пройти путь. До сих пор не могу принять все до конца в этом мире, нечем заполнить пустоту в себе и вокруг. Но благодаря Ergo Proxy, я на верном пути.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница