Пожелания и баги

<< < (11/17) > >>

Fomo:
KitKat, абсолютно верно) Эх, мне стыдно за такую опечатку. Спасибо.
1, можно. Интересные у Radiohead ассоциации...

Crous:
Ребятки, у меня тут техническая проблема возникла: моя учётная запись не желает редактироваться. Пароль, дескать, неправильный. Как же он неправильный, когда я на форуме каждый день, что-что, а уж свой пароль знаю!

Короче говоря, помогите, если не лень...

Denzel:
А если зайти и выйти?

Crous:

Цитата: Denzel от 20 Февраля 2009, 12:16:07

А если зайти и выйти?

Уже. :)
Ничего не помогает.

В принципе, не страшно, просто у меня там стоит старый мейл, которым в моей семье пользуются, когда не хотят, чтобы писали. :lol:

Хотелось бы убрать его, чтобы желающие мне написать не мучались напрасно. Я этот ящик не проверяю.

Впрочем, все уже предупреждены, так что, можно оставить всё как есть.

aru:
Glenn, хорошо бы добавить в PM опцию "Сообщить о прочтении письма"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница