Пожелания и баги
Fomo:
KitKat, абсолютно верно) Эх, мне стыдно за такую опечатку. Спасибо.
1, можно. Интересные у Radiohead ассоциации...
Crous:
Ребятки, у меня тут техническая проблема возникла: моя учётная запись не желает редактироваться. Пароль, дескать, неправильный. Как же он неправильный, когда я на форуме каждый день, что-что, а уж свой пароль знаю!
Короче говоря, помогите, если не лень...
Denzel:
А если зайти и выйти?
Crous:
Цитата: Denzel от 20 Февраля 2009, 12:16:07
А если зайти и выйти?
Уже. :)
Ничего не помогает.
В принципе, не страшно, просто у меня там стоит старый мейл, которым в моей семье пользуются, когда не хотят, чтобы писали. :lol:
Хотелось бы убрать его, чтобы желающие мне написать не мучались напрасно. Я этот ящик не проверяю.
Впрочем, все уже предупреждены, так что, можно оставить всё как есть.
aru:
Glenn, хорошо бы добавить в PM опцию "Сообщить о прочтении письма"
Навигация