Deathnote (манга)

<< < (5/8) > >>

alphyna:
Crous, тогда я не очень поняла, что тебе не понравилось :)

Crous:

Цитата: alphyna от 12 Ноября 2008, 00:06:42

тогда я не очень поняла, что тебе не понравилось

Идея. :lol:
К насилию я отношусь спокойно, когда его просто показывают. Ибо знаю, что оно есть. Но когда мне говорят, что насилие - основа всего, что нет добра и нет зла, а есть оно, любимое, я, как это ни странно, почему-то обижаюсь.

alphyna:

Цитата: Crous от 12 Ноября 2008, 07:07:09

что нет добра и нет зла
а ты считаешь, что они есть? 0_0

Crous:

Цитата: alphyna от 12 Ноября 2008, 07:22:07

а ты считаешь, что они есть? 0_0

Не терзай ты душу старого человека... :lol:
Даже если их и нет в реальной жизни, их следует выдумывать в искусстве...

alphyna:

Цитата: Crous от 12 Ноября 2008, 07:37:47

Даже если их и нет в реальной жизни, их следует выдумывать в искусстве...
ну ладно. с этой позицией я не согласна, но хотя бы могу её понять. )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница