Deathnote (манга)
alphyna:
Crous, тогда я не очень поняла, что тебе не понравилось :)
Crous:
Цитата: alphyna от 12 Ноября 2008, 00:06:42
тогда я не очень поняла, что тебе не понравилось
Идея. :lol:
К насилию я отношусь спокойно, когда его просто показывают. Ибо знаю, что оно есть. Но когда мне говорят, что насилие - основа всего, что нет добра и нет зла, а есть оно, любимое, я, как это ни странно, почему-то обижаюсь.
alphyna:
Цитата: Crous от 12 Ноября 2008, 07:07:09
что нет добра и нет зла
а ты считаешь, что они есть? 0_0
Crous:
Цитата: alphyna от 12 Ноября 2008, 07:22:07
а ты считаешь, что они есть? 0_0
Не терзай ты душу старого человека... :lol:
Даже если их и нет в реальной жизни, их следует выдумывать в искусстве...
alphyna:
Цитата: Crous от 12 Ноября 2008, 07:37:47
Даже если их и нет в реальной жизни, их следует выдумывать в искусстве...
ну ладно. с этой позицией я не согласна, но хотя бы могу её понять. )
Навигация