ФанФики

<< < (4/89) > >>

Crous:
Цитировать

А что тут плохого?

Даже не знаю, что сказать...   %)

Цитировать

Кстати в английском варианте есть фик с парой Рауль и Дедал.Могу отдельно скинуть.

Может не надо? Скидывай-скидывай, рядом могут оказаться любители яоя... Гм... Но Крид-то за что? Вернее, зачем?

KillZoom:
Clarity, спасибо за труд! :)

Интересные размышления, есть над чем подумать...

Crous:
Цитата: Clarity от 24 Августа 2009, 00:08:52

«Рауль», -обратился Дедал,-«это правда, что если ты не можешь петь ,то не можешь играть на пианино?»

Отвечу за Крида - правда.  8)
Clarity, спасибо за труды на благо родимого форума. Держи конфетку... плюсик. :)

Crous:
Люди, прежде чем писать фик, посмотрите, как красив чистый белый лист... :lol:

KillZoom:
Супер! Я просто зачиталась! Конечно, с точки зрения реальности можно поспорить. Но сами по себе идеи красивые и мощные! Спасибо, Clarity!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница