ФанФики
Crous:
Цитировать
А что тут плохого?
Даже не знаю, что сказать... %)
Цитировать
Кстати в английском варианте есть фик с парой Рауль и Дедал.Могу отдельно скинуть.
Может не надо? Скидывай-скидывай, рядом могут оказаться любители яоя... Гм... Но Крид-то за что? Вернее, зачем?
KillZoom:
Clarity, спасибо за труд! :)
Интересные размышления, есть над чем подумать...
Crous:
Цитата: Clarity от 24 Августа 2009, 00:08:52
«Рауль», -обратился Дедал,-«это правда, что если ты не можешь петь ,то не можешь играть на пианино?»
Отвечу за Крида - правда. 8)
Clarity, спасибо за труды на благо родимого форума. Держи конфетку... плюсик. :)
Crous:
Люди, прежде чем писать фик, посмотрите, как красив чистый белый лист... :lol:
KillZoom:
Супер! Я просто зачиталась! Конечно, с точки зрения реальности можно поспорить. Но сами по себе идеи красивые и мощные! Спасибо, Clarity!
Навигация