Прокси Первый

<< < (6/14) > >>

aru:
может быть, чтобы созидать и разрушать купола, равно как и стругать маленьких Винсов и мочить чужих прокси, нужно бодрствовать, а "для поддержания жизнедеятельности" лучше спать?

Dee:
Цитировать

может быть, чтобы созидать и разрушать купола, равно как и стругать маленьких Винсов и мочить чужих прокси, нужно бодрствовать, а "для поддержания жизнедеятельности" лучше спать?

Трудно сказать, мы же не знаем в чём заключается эта поддержка жизнедеятельности.

Если прокси является "батарейкой" для купола и системы жизнеобеспечения, то тогда логичнее спать, во сне расходуется меньше энергии, и одновременно задействуются процессы восстановления.  Вот например у качков есть такая "заповедь", которая заключается в том, что энергию надо экономить в повседневной жизни, а на тренировке активно расходовать: если идёшь - остановись, если стоишь - ляг, ну а если уж лег - то поспи. :) Ну и плюс ко всему впдать в спячку вполне резонно - тысячу лет наблюдать за своим куполом может и надоесть. Я бы точно на месте прокси настроил бы систему мониторинга людей, которая бы будила если они, скажем, решат сломать купол или перебить друг друга - и на боковую на пару столетий. :)

aru:
мои 3 коп. в фонд "христианской версии": двойственная "проксичеловеческая" природа Винса, "лягушачья лапка" на шее, прибытие в святой град Ромдо "на ослице".

По поводу "стёба". Есть замечательная книжка "Золотой ключик, или Приключения Буратино", там и плотник Иосиф, и Мария Магдалина, и ап. Пётр.

ЭП – взгляд извне (японцы), т.е., спокойный, максимально объективный анализ. Где ещё правду о себе услышишь? :)

Dee:
У своему стыду не читал буратинку, и алису тоже. :) Как нибудь может наверстаю.

Denzel:
Буратино можно пропустить, но Алиса к прочтению обязательна, правдо с первого раза не всегда вставля... поддаётся осознанию.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница