Soul Eater (Пожиратель Душ)

<< < (5/13) > >>

Denzel:
Если советовать что-то похожее то D.​Gray-man или Шаманг Кинг, если что-то настолько же захватывающее и "безбашенное", то не знаю.

Вася†[ПеПеЛ]†:
Прив всем. Кот-нить может сказать когда появятся сабы начиная с 42 серии???

Denzel:
Дела с сабами на fansubs.ru сдвинулись, сегодня дабавим 45.

Hagrig:
ммм.... кажется это должно быть интересно... начинаю скачивание ;)
с моим инетом в день максимум один, а то и за два дня один :)))
буду качать и ждать с нетерпением оканчания скачки, а потом поделюсь с вами ;)
Спасибо за серии ;)

Hagrig:
ММММ... посмотрел :)) понравилось, начинаю скачивать остальные серии :)) жаль кончно что соул сьел копечку, но с кем не бывает :)))
Спасибо вам что вы есть :))) типа того :)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница