Винсент Ло (Vincent Law)
aru:
Цитата: Crous от 12 Апреля 2009, 07:51:09
неествественно
у Кадзкиса - так же
скорее - подозрительно заурядно, ведь Винс - особенный
CriticalSmile:
в конце они горят как у всех прокси, именно "горят". он же не мог прийти на собоседование с такими горящими глазами))) а нормального голубого цвета глаз у него ни разу не было...
aru:
Цитата: CriticalSmile от 12 Апреля 2009, 13:41:33
в конце они горят как у всех прокси, именно "горят".
а также в эпизодах с Сенекс и "Диким" - горят синим пламенем, как и у них.
И даже в момент убийства Монад! ("Доля ангелов": "Ты убил Сенекс! И только ли её?")
Судя по предсмертным словам Кадзкиса, это - ослепляющее сияние истины, открывающейся прокси перед смертью. А Винс, стало быть, познал истину (каждый раз, убивая прокси, узнавал что-то новенькое, студент), но остался жить.
CriticalSmile:
Цитата: aru от 12 Апреля 2009, 04:36:18
каждый раз, убивая прокси, узнавал что-то новенькое, студент
))) да-да, он ещё когда убивал Сенекс "перекачал" себе её свет. у Кадзкиса не перекачивал..
aru:
Цитата: CriticalSmile от 12 Апреля 2009, 15:59:49
когда убивал Сенекс "перекачал" себе её свет
забавная процедура, absorbing, где же я... ???
Цитата: CriticalSmile от 12 Апреля 2009, 15:59:49
у Кадзкиса не перекачивал
вроде бы, да. А почему? Невкусный?
Навигация